Politique › Institutions

Députation nationale : la liste de candidats retenus pour la circonscription de Mont-Amba

Le bâtiment de la CENI

Annexe A La décision N°029/CENI/Bur/18 Du 24 aout 2018 déclarant Recevables les candidatures des indépendants, des partis Et regroupements politiques sur la liste provisoire des Candidats à  l’élection des Députes Nationaux

CIRCONSCRIPTION : MONT-AMBA

NOMBRE DE SIEGES: 11

TOTAL CANDIDATS: 533

NOMBRE D’HOMMES: 434

NOMBRE DE FEMMES: 99

  1. MUABILU MBAYU MUKALA PIUS Titulaire

MUABILU MUALUKIE WINNIE 1er Suppléant

RISASI KATSHILA ARSENE 2ème Suppléant

  1. SAMUZULU MAKIONA BAVUKILA JACQUES PETERSON Titulaire

KALALA LUMU CARLOS 1erSuppléant

SONA MUTUAMBI EMMANUEL 2ème Suppléant

  1. MOKENGO KPELE ALBERT M LIBANDA Titulaire

MUNSHI LAYSHE GUYLAIN 1er Suppléant

EKATE BOSITA THETHE 2ème Suppléant

  1. TUKEBANA KANZA BIENVENU M MOANDA Titulaire

MBONDO ANYIENE LYDIE1er Suppléant

FUMUNGULU NZUNDU SERGE 2ème Suppléant

  1. LUWOLO MBAMBI LYDIE Titulaire

ITOR EKIKIRI COLETTE 1er Suppléant

LOANDJU LONGANGE JEAN MARIE 2ème Suppléant

  1. MFUMU TEKAYINDULA PALMER M KINSHASA Titulaire

MUDINGAYI MUKENDI PIERRE 1er Suppléant

EVILE LUBOWA CARMEL 2ème Suppléant

  1. KAZONGO KAMBOMBO DOSITHE M LUSANGA Titulaire

KAMOSO KASOKO CHRISTOPHE 1er Suppléant

MUYANGA BUBI LUC-LUCIEN2ème Suppléant

  1. NGWAMASHI MIHAHA EMMANUEL TSADOK Titulaire

PAMBU DIEKAVANA FRANCIS 1er Suppléant

MATA MOBENZO HUGOR 2ème Suppléant

  1. NYONGONI KYABU KEBY-LOUISE Titulaire

MALABA NTUNDA CLAUDE 1er Suppléant

MUKENGE MUDIKOLELA TRESOR 2ème Suppléant

  1. KAJABIKA CIDUINDA MICHEL Titulaire

LUKOO MASUMBUKO JACQUES1er Suppléant

MUNGOLO RAOUL 2ème Suppléant

  1. BIDIMASANKA KANGAYI JEAN EMMANUEL Titulaire

NGOYA KABIMANYA VERONIQUE 1er Suppléant

TSHIBUABUA BIDIMASANKA MERVEILLE 2ème Suppléant

  1. KALEME MANSIA BEBEL Titulaire

KALEME YAYA CHANCARDE 1er Suppléant

MBUZUMU MASSY MASSY2ème Suppléant

  1. NKWANGA TSOLUKA DIEU DONNE Titulaire

NSIKU WUNZOLA HENRY1er Suppléant

MALONDA MALONDA MARCEL 2ème Suppléant

  1. KAKESE UDJINULIELE DENIS Titulaire

MULUBI FEZA CARINE 1er Suppléant

MOVULI BEYOKO PATRICK 2ème Suppléant

  1. SHUNGU AKAYA ADRIEN Titulaire

LONGONYA DIKUNA VICTOR1er Suppléant

NLANDU NIMI FELIX 2ème Suppléant

  1. MUTAKA MUTOMBO WATAKI EDOUARD Titulaire

KABEYA KALAMBAYI JEAN MARTIN 1er Suppléant

KONDE WA KONDE FABRICE 2ème Suppléant

  1. KONDE LUEMBA RICHARD Titulaire

LUBALU MAKOSO HONORE 1er Suppléant

NGIMBA JOELLE JOELLE2ème Suppléant

  1. NDANGI TSUMBU REMY M MATADI Titulaire

MANDUDI YANGU FREDDY 1er Suppléant

MBUYI FUTU PATRICK 2ème Suppléant

  1. MUDIANGU KINDEKU FRANCOISE Titulaire

KIKANGU SUNGU FLAVIE1er Suppléant

MABUKAMA NGAYIDI BERTHE2ème Suppléant

  1. TSHIONI TSHIBAKA GLORIA Titulaire

LUKANA MUNTU FLORETTE1er Suppléant

NKENGE MAKWALA RUTH 2ème Suppléant

  1. ABDOUL-LUSE MUKENGE KAPO FILS

MUAKA NKANDA PIERRE 1er Suppléant

MABIALA MABIALA ROBERT 2ème Suppléant

  1. KANDE WA KANDE FRANCOIS Titulaire

CIPAMBA KADIMA MARTIN 1er Suppléant

KAYENDA MAKANAKI GAEL 2ème Suppléant

  1. KUMIROMP WOOTO P ZIDO EGIDE Titulaire

BIPALA IKER-MPWENG GODEFROID 1er Suppléant

MBWALA NKWABWANYA RAPHAEL 2ème Suppléant

  1. NSAMAN O-LUTU OSCAR Titulaire

MASEKE IYUMWANS RAPHAEL 1er Suppléant

MALA YOBA DI NTONGO NOEL 2ème Suppléant

  1. NOWA NDOMBELE FLORIANT Titulaire

KABUIKU NGUSI PLATINI 1er Suppléant

SONO BAVUEZA BERNARD 2ème Suppléant

  1. TWENDJIMBADI MAZUNZU FREDERIC Titulaire

NTUMAKAYA MAYUNZA JUSTIN 1er Suppléant

MIKEMBO KELA THERESE 2ème Suppléant

  1. MUKANGA OYOMBO ZICO Titulaire

NKOY MUKANGA PANCRACE 1er Suppléant

N’SANTU TSHISHIKU REMY FLORIDE 2ème Suppléant

  1. LUTUMBA WA LUTUMBA GUY-OCTAVE Titulaire

MASENGU MALABA MAMIE 1er Suppléant

NTUMBA KALALA DONATIEN 2ème Suppléant

  1. BOMBAKU IFASO PATRICK Titulaire

MUHIBA MAPASI TRYPHON 1er Suppléant

NGOMBE MWATA LYLY 2ème Suppléant

  1. MOLE ATSHIN’AKOR DELAURENT Titulaire

BIDIAKA BINZAU AUGUSTIN 1er Suppléant

ELAMELO NLANDU DIANE 2ème Suppléant

  1. BIAYI KATUMBA JOSEPH

KIESAMUKANU LUNUNGU GASTON 1er Suppléant

NTUMBA MWAMBA BILL 2ème Suppléant

  1. MISAMBU NGABIA JEAN CLAUDE Titulaire

TIBA MBUMBA FULGENCE 1er Suppléant

BOSABA NGALOMI MOLIERE 2ème Suppléant

  1. KIWAKA BWAPUNGU FLAVIEN Titulaire

PEMBELE MPAPI ARNOLD 1er Suppléant

CIONGO ITUMBU MUTONDO REMY 2ème Suppléant

  1. WETUNGANI TSHIYOYO JULES VAN LANKER Titulaire

KIBUNDILA RAMAZANI SAMY 1er Suppléant

BIMENGA LUTONDO GAYLORD 2ème Suppléant

  1. MVUMBI KHONDE ELIE Titulaire

LUKUSA NTITA PIERROT 1er Suppléant

SATE KONDE GEDEON 2ème Suppléant

  1. MPAKA TUSEVO FISTON Titulaire

TSHIAMA MUYAYA COCO 1er Suppléant

YINAMA NSAKIDIKA DERCY 2ème Suppléant

  1. TSHITENGE NKOYI PATRICK Titulaire

NKUNDA MUZEMBA BENOIT 1er Suppléant

LUMBAHE WUTU MC TOTO 2ème Suppléant

  1. MAYUYU KANDEBA TRYPHON Titulaire

SONZ MASHI AGNES 1er Suppléant

TAMBU MISINGA OSEE 2ème Suppléant

  1. LELO TSUMBU MIMIE EUGENIE Titulaire

KAYOWA KAZADI JONATHAN 1er Suppléant

KULONJI KASONGO TRESOR 2ème Suppléant

  1. MADIYA NGINDU NOELLA Titulaire

KANKONDE MWALA PATHERNE 1er Suppléant

KAHENA TSHIABUKOLA GAETAN 2ème Suppléant

  1. TSOTSA NZAKIMUENA CHRISPIN

BEGI ENZENI CHRISTIAN 1er Suppléant

TSOTSA NZAKIMUEKINA TACHINI2ème Suppléant

  1. NTENDI MAVOKA PAPY Titulaire

NTUMBA MUANAUKA HERVE 1er Suppléant

KABEMBA KALALA JIGUEL 2ème Suppléant

  1. MUSUSU LUMBALA BIENVENU Titulaire

OLEMWENU ETONDA EDDY 1er Suppléant

ATANAKA LIBANZA BABY 2ème Suppléant

  1. KUTONGUNA MALUNDAMA MARTIN Titulaire

OLELA AHUKA ARMAND GUY M KINSHASA 21/07/1952 202144184301er Suppléant

MULUMBA OLELA DIDI M KINSHASA 19/11/1987 202112188352ème Suppléant

  1. ILEKOLA AMANGI CESAR Titulaire

MODJIR HUGUES STONEUR 1er Suppléant

MAY MAY MPUMBWOL DIDIER 2ème Suppléant

  1. KANGAFU MUKOTA NADINE Titulaire

MUZANG MUAMB MARTIN 1er Suppléant

KASONGO NTUNGA MARIE PAUL 2ème Suppléant

  1. MUBIALA MALELA VALERY GISCARD Titulaire

LUBAKI MAMONA JOSPIN 1er Suppléant

MALUTSHI NDALA ABDOUL 2ème Suppléant

  1. SITU MBUTA JOEL Titulaire

KAWONDA OSASAM NORMANDY 1er Suppléant

MUSHIMBI MUKENGE ROGER 2ème Suppléant

  1. MASAMBA DIAKISUMUNA ALBERT Titulaire

MILANDU DIANTEZILA CAROLINE 1er Suppléant

ZUNGU BELA RAPHAEL 2ème Suppléant

  1. KOKODO YUS-UMBA BRUNO Titulaire

WEMBAKOY LUKUSHA JOSEPH 1er Suppléant

MAKUKA KINGIMBA DEMULU2ème Suppléant

  1. DUNIA TUBUKU ROGER Titulaire

ALI NASSOR-TUBUKA ALVINE 1er Suppléant

MOKONZI BOSETE PHILIPE 2ème Suppléant

  1. TEKA ZOLA ARTHUR Titulaire

POYA KATSUNGA DUPONT 1er Suppléant

MBEMBA MFUMUNKAMA FISTON 2ème Suppléant

  1. V’ANG LASSAM OUBY Titulaire

BAYAKALA MBIBASALA STANIS 1er Suppléant

MIKIASI COLON NICOLAS 2ème Suppléant

  1. BUNDUKI SANGO PAUL Titulaire

BUNDUKI SHILUKWALA GABRIEL 1erSuppléant

NKOTE MOMBALA VALENTIN 2èmeSuppléant

  1. ALONI MUKOKO YVES Titulaire

LOMBE NDOMBA PATOU 1er Suppléant

MWEMA YAMBA EUDOXIE 2ème Suppléant

  1. KINKELA TSHIMA JOSEPH Titulaire

LONGO KINKELA GISCARD 1er Suppléant

NGOYA BUKASA MADO 2ème Suppléant

  1. SAKALAMBA BIABOLA VALERIE Titulaire

BABONGENO TUTONDA NOEL 1er Suppléant

LUWANDO NTEMABE OLIVIER 2ème Suppléant

  1. TALASI OYONGO LEY GODE Titulaire

NGOMA VEKA PYRINS1er Suppléant

IKWA OKANT TOUSSAINT 2ème Suppléant

  1. BINGO MAKASI DADI M KINSHASA Titulaire

MATASIO MALELE RICHARD 1er Suppléant

DIONGO NTANGA BEB 2ème Suppléant

  1. NGOMA TSASA LANDRY Titulaire

MUWAYI NGUAMVULA CELESTIN 1er Suppléant

NZOFU MUHUIKA SOLEIL 2ème Suppléant

  1. LUVANGA MALANGA PATHY Titulaire

DENGA LEKE-NDJEKA DAN 1er Suppléant

BOTOKOLI MOKOLE JOSEPH 2ème Suppléant

  1. KOLELA KABENGELE JOSE Titulaire

MULALA MUTATA ARNOLD 1er Suppléant

WUMBA DJUNGA MADE 2ème Suppléant

  1. NKWESO NGABUL TOUSSAINT Titulaire

LUSANGA GULAMBA MARINETTE F KINSHASA 19/05/1982 202182446201er Suppléant

POWA MBUNGIERA JEAN M YAMA 26/11/1965 202162376462ème Suppléant

  1. MEYA NDOLUVUALU DANNY M KINSHASA 06/08/1969 64Titulaire

MAKUNDA NDEKA PAPY M MATADI 20/06/1977 202474282211er Suppléant

MUWEDI EL KAPITA GASPARD M KINSHASA 24/06/1978 202534284832ème Suppléant

  1. KALASEKI NZUZI ALAIN M LUMBI 30/12/1968 65Titulaire

MUYANIKA NGEMBA BERNARDIN M MASI-MANIMBA 30/10/1969 202546239561er Suppléant

NGOY WA BONDO GERMAINE F KALEMIE 02/02/1967 202130123932ème Suppléant

  1. NTENDE YENGO WILLIAM NORBERT M KIMPESE 02/02/1959 66Titulaire 20228612398

MIKASU ZABUNGA MANKOMANI JEAN PIERRE M KINSHASA 01/08/1963 200696270491er Suppléant

MBUYI MUKENDI PAUL M LUBUMBASHI 12/12/1983 202164401052ème Suppléant

  1. MANGUNDA N’GOMBOUL-MICK JEAN-PAUL Titulaire

LUWEKA MVOLOKO EMERY PATRICE 1er Suppléant

IYELI BAHENDE ELIE 2ème Suppléant

  1. NTAMBWE KABEYA PIERRE Titulaire

NYAMI NGWEYI EMMANUEL 1er Suppléant

KANKIENZA KANKIENZA BENOIT 2ème Suppléant

  1. MAKIADI NGINA ANGELE Titulaire

TONA KATEMBWE RAY 1er Suppléant

NSIMBA MAYUKU TIM 2ème Suppléant

  1. OMOKUMBO MANGA DIEU DONNE Titulaire

M PANIA WUTSHU JEAN MICHEL 1er Suppléant

LOLA MUDIMBI GETHOU 2ème Suppléant

  1. NKONGOLO KADIMA JOSE Titulaire

TSHIBANGU MADIMBA IGNACE 1er Suppléant

KAMBAJA TUSELE BOVICK 2ème Suppléant

  1. NDUAYA MUKOKO CLARISSE Titulaire

MASENGU MPUNGA SARAH F KINSHASA 10/04/1991 200784333721er Suppléant

KAYIKUAMBA KATSHIUNGA CADETTE 2ème Suppléant

  1. DIBEMBA TSHIMANGA JACQUES ROBERT Titulaire

N’KWA KANIKY JEAN PIERRE 1er Suppléant

LANDU MWAKA JOSE CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MVUMBI MBADU WIVINE Titulaire

KHANDI MABIALA CEDRICK 1er Suppléant

BOZEME WULUWULU VALERIE 2ème Suppléant

  1. BWANGO LOBEY DAVID Titulaire

MATULA NKUMIZAMA GLODI 1er Suppléant

LOLEKA MPELA PAPY 2ème Suppléant

  1. THOTO MALUMA ROGER Titulaire

MULOLO MVANGA JEANNE 1erSuppléant

MAKALA SANGI JEAN 2ème Suppléant

  1. WEMBOLENGA KAMANA PRINCE Titulaire

AKUNGOLA OKENGO JEAN 1er Suppléant

KILONGO KELENDA BLANDINE 2ème Suppléant

  1. LUSEYI MBWESO JEAN CALVIN Titulaire

KIAMA NGAMADITA RENDY 1er Suppléant

MBALA TSHIDI HENRY 2ème Suppléant

  1. MUSENDE YAMBO REBECCA Titulaire

MOKE MUMBOLO NONO 1erSuppléant

KIBANSI MBALA ANDRE 06702ème Suppléant

  1. INGELE BUTEDJI SYLVIE Titulaire

INGUWA TSHIMBO NATACHA 1er Suppléant

BADIASHILE MUSONGELE FLORIDA 2ème Suppléant

  1. TEMBELE MAYETA PIERRE Titulaire

MUSENGE MALUMBA JEAN 1er Suppléant

KINZI NGANDA RACHEL 2èmeSuppléant

  1. KIMVULA YA – MALOSA PATIENCE Titulaire

KATIKA NGANGABUKA DONATIEN 1er Suppléant

NGUBA KANANGA CLARISSE 2ème Suppléant

  1. MUKANDA OLEEN CHARLES Titulaire

OYAM LENGALENGA COLETTE 1er Suppléant

MUKANDA ONGA COLETTE 2ème Suppléant

  1. DIONGO DIKANDA MICHEL Titulaire

MULUNDU MWANDAMA MONIQUE 1er Suppléant

MUHOYA MUSSA KIPANYA PASCAL 2ème Suppléant

  1. DJEMELASI NZILA BIJOUX Titulaire

BONSEME IFUNGA PATOU 1er Suppléant

MAKUMBU INOWE PAULINE 2ème Suppléant

  1. ILONGA YAMBE SEBASTIEN Titulaire

KISALU KALONDA ABIGAEL 1er Suppléant

KASONGO KALONDA ERIC 2ème Suppléant

  1. DIAMA EMBONIAMA FLAVIEN Titulaire

NDEMERE MUPEPE JEAN JACQUES 1er Suppléant

KUBA ASIA ANDRE 2ème Suppléant

  1. SENGILA MBUKU PAPY Titulaire

NGAMAYAMA KIMA MEDARD 1er Suppléant

KILOMBO LOTENA PATRICK 2ème Suppléant

  1. MUSHIKO PALATA MATTHIEU Titulaire

BENDELO MBANDANZO ALPHA 1er Suppléant

MULAMBA KAMIZELO AMIRAL 2ème Suppléant

  1. MBALA MVUNZI FELIX Titulaire

KALULA MBANGU JEAN 1er Suppléant

MUSIKEM MPO ADELARD 2ème Suppléant

  1. LISANGA BONGANGA JEAN PIERRE Titulaire

MIANDAMBU MULOMBA CHISLAINE 1erSuppléant

MANGA BINDA JEAN JACQUES 2ème Suppléant

  1. BAMBUSE YAOMBULE BERNARD Titulaire

BOLOLI MASWELI GEORGINE 1er Suppléant

ELIYA ETONGANA JUNIOR 2ème Suppléant

  1. BONGO W’EALE BOKANDOLINGA NIVARD Titulaire

NKOMBE BAYAMA CLEMENT 1er Suppléant

LOKONGOLOME BASONO ESPERANCE 2ème Suppléant

  1. KULUMBA NKE-ZI-MVU JUVENAL Titulaire

MAYELE KANGILA EDOUARD 1erSuppléant

IBALA DJERINDE EVARISTE 2ème Suppléant

  1. BUKANGA BUZIMA COME Titulaire

BUKANGA LUNGA LEWIS 1er Suppléant

KAMBISI KABWISA PIERRE 2ème Suppléant

  1. MBWES MADIANGA PIUS Titulaire

MATOKA MAFUTA ROMAIN 1er Suppléant

MIANZI KAFUTI CLARISSE 2ème Suppléant

  1. MISATA KITOKO MAURICE Titulaire

KALANGUDI KABILANGA KADY 1er Suppléant

MAYUNGA NDAKAMA CELESTIN 2ème Suppléant

  1. MBOYO IYEMA KATY BOMB JEAN SIMON Titulaire

PEMBO BONDELO PAMELA 1er Suppléant

UTSHUDI AMENDJI AIMEE 2ème Suppléant

  1. FUKI MBUMU GEORGE Titulaire

NZASI KIENZI CARINE 1erSuppléant

MAFUTA BANDOMBELE BENJAMIN 2ème Suppléant

  1. MBUNGU MBUNGU NERON Titulaire

MBUMBA MAVUNGU PETRONILLE 1er Suppléant

KUANGU SEKE LYDIE 2ème Suppléant

 

  1. NGUEBO MBAMBI DAVID Titulaire

DIZONGO KANDU GEORGES 1er Suppléant

MVUANDA MBAMBI DADY 2ème Suppléant

  1. TSHIPANGA DIANGA GILBERT Titulaire

MALEMBA KAMANGA AUGUY 1erSuppléant

MUDIKONGO MISCO DUMAY 2ème Suppléant

  1. MUNONGO MAYAMBA GUELORD Titulaire

KIBANDA MAYAMBA TOUSIN 1er Suppléant

KAPITA MAMPULU JOSEPHINE 2ème Suppléant

  1. NGWIBABA MUCIEN JONAS Titulaire

NGWIBABA ANSUELE FRANCKLIN 1er Suppléant

LONA NZITA GUELORD 2ème Suppléant

  1. MANDANGA MBENZA PAUL Titulaire

LUSONDE LUSONDE BETSAEL 1erSuppléant

MWE BATSHIA STEVE 2ème Suppléant

  1. KUSESUKA SAAL CHARLES Titulaire

TUKUNDA YULA PIUS 1er Suppléant

TOKO LOZI JOSEPH 2ème Suppléant

  1. MAMPUYA MAKENGO DIPUS Titulaire

MBEMBE PAMVWABAW BENJAMIN 1er Suppléant

NDUNGI – DI PHOBA PASCAL 2ème Suppléant

  1. KAMBA KALONJI DESIRE Titulaire

MIESI MASIDI JEAN BERNARD 1er Suppléant

NKOY OKUM GODE 2ème Suppléant

  1. KIBAMBE LUMPUNGU ESPERANT M LUSAMBO Titulaire

KIMBEZA MWANIA NORBERT 1er Suppléant

BULIMA NZALY THOMAS 2ème Suppléant

  1. LUWANDA MOYO MARIE SYLVIE Titulaire

LUSWE YONSOMBOTE CELESTIN 1er Suppléant

NZIMBULA KANDA RAMADAN 2ème Suppléant

  1. CIVAVA MBASHA ECIBEGEZA PATRICK Titulaire

TULUKA KELLY KELLY 1er Suppléant

KABUMVU KABUMVU TRESOR 2ème Suppléant

  1. MUANZA SHABANI CLARISSE Titulaire

BEMANGA YENDE SERGE 1er Suppléant

OLUBWA MWEKA CLARISSE 2ème Suppléant

  1. NTUMBA MUANZA CHANTAL Titulaire

KABASELE KABASELE JOSEPH 1er Suppléant

MUNTUKADI MAKUBA VALERE 2ème Suppléant

  1. LUBALA BIRHASHIRWA PATRICK Titulaire

MBIYA KABENGELE MAMIE 1er Suppléant

MUJINGA MUZEMBE AGNES 2ème Suppléant

  1. MATONDO MANZAMBI JEANINE Titulaire

EHOTA MULENDA PAUL-VALERY 1erSuppléant

NZILAPAKU KUATA WILDON 2ème Suppléant

  1. MOKOKO-MATA BOKOTE VICTOR Titulaire

YULHE AJUAJE THETHE 1erSuppléant

AHUKA OMALOHOSO MICHEL 2ème Suppléant

  1. KIZANGA MUKOKA EDDA Titulaire

MAFUTA LUZAU ALAIN 1er Suppléant

NTUMBA KALOMBO CAROLE 2ème Suppléant

  1. KAYIBA NYEMBWE EDOXYNNE Titulaire

INGOMPA INGOMPA LAURENT 1er Suppléant

MULAMBA VAN DYCK DISNEY 2ème Suppléant

  1. MUNGEMA TUMBA JOSEPH Titulaire

KAVADI LUNGALA DOSITHEE 1er Suppléant

MBETI KABAMBA JEAN 2ème Suppléant

  1. MONGO BOKONGE BOPAUL Titulaire

SANGU BUMWANA LAURENT 1er Suppléant

KIPALA NZUZI MARCELINE 2ème Suppléant

  1. IBONGO IFONGE PATRICIA Titulaire

DUMBI KAMANDA LOUISON 1erSuppléant

TOKO TELYA FLAVIEN FABRICE 2ème Suppléant

  1. LUNTADILA LUZOLO EMMANUEL Titulaire

NLANDU MAKANDA JEAN JACQUES 1er Suppléant

WONDA MAYEMBA DASTRO 2ème Suppléant

  1. KINDEMBE MATOB WILLY Titulaire

MUBIALA KINDEMBE MARC- ARIEL 1er Suppléant

NSUNGAMA MUINI PAUL 2ème Suppléant

  1. KIMOTENE MIYE CHANTAL Titulaire

MBOMA MOKILI ALAIN 1er Suppléant

NSELE MAFURA FIRMIN 2èmeSuppléant

  1. LIANDJA EKILA JOSE Titulaire

INDOMBE BOSONGOSAKO BENJAMIN 1er Suppléant

KIDIKWADI AKWATA HYPOLITE 2ème Suppléant

  1. MASSAMBA NSUNDA JEAN CLAUDE Titulaire

KAPITA MUMBALA JUNIOR 1er Suppléant

MAFUTA MANZANZA CLAUDE 2ème Suppléant

  1. BOLUMBE BAKANDO HERMIONE Titulaire

KUNYIMA WA KUNYIMA PAPY 1er Suppléant

KILEMBE MANZANZA ADO JUNIOR 2ème Suppléant

  1. MABWILO KABUYA JEAN RENE Titulaire

MANDEKE WANGA RODRIGUE 1er Suppléant

MBOYO BIKANZA AUXENCE 2ème Suppléant

  1. YANGA TSHIBANGU EDDY Titulaire

BUIMA MPANIA MARIABOU CYNTHIA INES 1er Suppléant

NGUENI MUTETE MOLLEY 2ème Suppléant

  1. MAYASI NZONGO BIJOUX Titulaire

LUNGUNGU KIDIMBA TRESOR 1er Suppléant

LUKETA LUMBALA ELIE 2ème Suppléant

  1. KIDIATA MBINZE VICKY Titulaire

BOSENGE KIDIATA SANDRA 1er Suppléant

MBEZI KULUMBA DAMIEN 2ème Suppléant

  1. KAMUNGA MUTEBA BONAVENTURE Titulaire

NGOYI KABUIKA PAPY SERGE 1er Suppléant

KABEDI NTUMBA JEANNE 2ème Suppléant

  1. BANZA KAT ALINKA Titulaire

TAMBWE-DINYIKA DINYIKA DOUG 1er Suppléant

KAZADI KITENGE FRANCK 2ème Suppléant

  1. MALONGO BILAMBA GUY RICHARD Titulaire

MUMPEYA KAKUR FAUSTIN 1er Suppléant

BILONDA KANDA BEATRICE 2ème Suppléant

  1. MBIKAYI MABULUKI STEVE Titulaire

MBIKAYI PASHI MARIELLE 1er Suppléant

LOJI LUBUELE ROGER 2ème Suppléant

  1. MOKUMU ASUNGA GERMAINE Titulaire

ANGBALU EGBANGO JEAN 1er Suppléant

EBOMA NZOLI ERICK 2ème Suppléant

  1. KUHOSA MBUTA LIEVIN Titulaire

KANGU MBAKA RUTH 1er Suppléant

LUSAMBA BETU YANGTSHI 2ème Suppléant

  1. KINTAMBU KIBANIMBA GUY-DIDIER Titulaire

ALLY RACHID HAMED 1er Suppléant

MBIMI NSELE RICHEL 2ème Suppléant

  1. MANDJEKU ZAMBAKOKO JOSEE Titulaire

KUNDA LOTETA MIREILLE 1er Suppléant

MUBUNGU BALANYAM CHRIS 2ème Suppléant

  1. BANABA MOKE ADJENI ROMBAULT Titulaire

DIANTETE BAYIZILA CELESTINE 1er Suppléant

MBUMBA KODILA ALOIS 2ème Suppléant

  1. MUSIKEMI MUKE JUDE Titulaire

NGUNZA ANITA GEDEON 1er Suppléant

KIMA NGAMAYAMA ALBERT M 2ème Suppléant

  1. TENDAY MUTOMBO JONAS Titulaire

PATA KADIAMBI CELESTIN 1er Suppléant

MOBANGO ATAKA KOMBE PATRICIA 2ème Suppléant

  1. BULAMATADI KAYA MANSANGA JOSETTE Titulaire

BULA MATADI LUYEYE THOMAS 1er Suppléant

BARUANI ALONGABONY MAGALIE 2ème Suppléant

  1. ELESSE MAYAULA ELFIA Titulaire

ELESSE SOLIYA ELODIA 1er Suppléant

BOKOMBE BAKOMBO JUSTIN 2ème Suppléant

  1. OKENDE KATAKO MANDACK Titulaire

ABYANGOY MALYABOMA PASCAL PIERRE 1er Suppléant

FATU YOMBO DENIS 2ème Suppléant

  1. SHIMATU NSENDA SHICO Titulaire

ONOKOKO SHOMBO JACK 1er Suppléant

DUNGU ETUKALENDE JHON 2ème Suppléant

  1. KALONJI KADIOBO MECHACK Titulaire

BASOLE LIWANGA CHERUBIN 1er Suppléant

MALENDA NGUNZA JOHN 2ème Suppléant

  1. PEMBELE KAPELA CHARLY Titulaire

LOPOMA MULOK JOSEPH 1er Suppléant

KENA BAKAMANA GREGORY 2ème Suppléant

  1. KIOVUE LUBO JEFF M KABINDA 01/06/1978 149Titulaire

LIANDJA ENGANDA PIERRE 1er Suppléant

MUNGWELE MBEMBO ISABELLE 2ème Suppléant

  1. KAZADI TSHELA MARIE LOUISE Titulaire

TSHOMBE KAPEND GEORGES 1er Suppléant

ELONGO UYUMBA SERAPHIN 2ème Suppléant

  1. KIPASA KITAKYA AUGUY M KIWANDJA Titulaire

KIPASA KITAKYA AUGUY DE-BONHEUR1er Suppléant

MUNDENDI KISILA LA VIE 2ème Suppléant

  1. MATUMUENI NSONA JIGUELLE Titulaire

MAMPALA NZINGA AIMEE 1er Suppléant

OPANGA DIKONDJA IRENE 2ème Suppléant

  1. MFUTU OSEBE PIERRE Titulaire

MATADI BASUNGA JUNIOR 1er Suppléant

ISONGO SUKAMI FISTON 2ème Suppléant

  1. BAH YAV AMINATA Titulaire

MUAMBA TSHILUMBA SIMON 1erSuppléant

TSHIBASU NYEKESHA ELVIS M 2ème Suppléant

  1. LANDU PAKA PAUL-CAMILLETitulaire

BUNDU NIATI NELLY 1er Suppléant

ERIPAS DASKA DADDY 2ème Suppléant

  1. BIMPE TSHITEYA DJODJO Titulaire

BOKAMBA BOWULU JEAN RENE 1er Suppléant

BADIBANGA MUTOMBO AUBIN 2ème Suppléant

  1. LUWENGA MUANA EMMANY Titulaire

BOTSHIMO NONGO CELESTIN 1er Suppléant

MUTOMBO MVITA BASUA OMER 2ème Suppléant

  1. TUMBA MUNTU CHARLENE Titulaire

BAYILU MPUTU VIVIEN 1er Suppléant

MUAMBA MARCEL ORTILE 2ème Suppléant

  1. LAKELI BISANO RUPHIN Titulaire

KADIMA SHAMBUYI JOSEPH 1er Suppléant

MBEMBA DANIEL LA BONNE 2ème Suppléant

  1. LONGA FAMA PAPY Titulaire

MPIANA CIUNZA MANASSE 1er Suppléant

TSHIAKADI KAMBA MATTHIEU 2ème Suppléant

  1. LONGO VANGU MANANGA CYPRIEN Titulaire

NZEY MISWAY EMERY 1er Suppléant

MASABUNI TAKIA FISTON M 2ème Suppléant

  1. OKONDA LOKADI RAPHAEL Titulaire

KAMANY MIANDABU TONY 1er Suppléant

MABOKE KEMPAMU ANDRE 2ème Suppléant

  1. MBOKO NSANGU JEAN Titulaire

MBENZA MATSANGA OLIVIER 1er Suppléant

TSANGU TSANGU GUSTAVE 2ème Suppléant

  1. DINGITUKA SALAZAKU PAPY Titulaire

LUSIKILA BAZUNGULA ALAIN 1er Suppléant

LUWAWU NSEKA RICHARD 2ème Suppléant

  1. NSAFU BUTSHIEMUNI DANIEL Titulaire

MANA MBUMBA EVARISTE 1er Suppléant

KABUYA TSHIKANDA TYTY 2ème Suppléant

  1. MADIYA MWAMBA DOROTHEE Titulaire

MISENGA MFUAMBA EMERANCE 1er Suppléant

MWILU KANZIAMA ERNEST 2ème Suppléant

  1. TSHILANDA MUEHELE MARIE Titulaire

BILONDA TSHISWAKA LUCIE 1er Suppléant

MILAMBU KIYOYO MILAMBU 2ème Suppléant

  1. EKONDO ISAA LOKONGA VALENTIN Titulaire

YEMBI MAZINDA GASTON 1er Suppléant

NZUZI SEKE DENZU 2ème Suppléant

  1. TUNGUNGA MASCOTY ETIENNE Titulaire

MBUYI MANIANGA RICHARD 1er Suppléant

KOLELA KADIMA VINCI 2ème Suppléant

  1. BILOLO MIENJI VALENTIN Titulaire

TUBIANGANE MUTEBA ROSALIE 1er Suppléant

TSHIPANGILA KASONGO VICKY 2ème Suppléant

  1. MANGALA WANE PATRICK Titulaire

ARIMA SALOM ENOCH NOEL 1er Suppléant

MBABU MBABU MICHEL 2ème Suppléant

  1. KINDULA KASENGE FELICIEN Titulaire

MUKOMENE MAPELA RAYMONDE 1er Suppléant

KITENGIE MALANGU PATRICK 2ème Suppléant

  1. NDEKE MAMBUBI FRANCOIS Titulaire

IFAKE BONGONGE JEAN 1er Suppléant

MAKWAMPA MINDANI DARLY 2ème Suppléant

  1. ZEBI YALA EDDY Titulaire

BAYOMBO YOLANDA ANNIE 1er Suppléant

ZOLA KINKELA LISETTE 2ème Suppléant

  1. MPOLESHA ALBERT JOEL Titulaire

MPOLESHA NTUMBA ALBERT 1er Suppléant

ANTONIO ATHUR ILUNGA KABONGO ILO 2ème Suppléant

  1. KANYINDA MALALA PAPY Titulaire

MIDAGU BAHATI CHRISTIAN 1er Suppléant

ILUNGA MANDE DOUDOU 2ème Suppléant

  1. KUSA BUNKETE MARIE JULIA Titulaire

SHIMUNA MBOMA DAVID 1er Suppléant

MASANGI TANZALA DAUBRESE 2ème Suppléant

  1. KAPINGA TSHITENGE THERESE Titulaire

NSIYONSO IKELI MUKULUBOY PATIENCE 1er Suppléant

MAKASA NDOSIEN DADDY 2ème Suppléant

  1. BONGENGE BONGUMA RICHARD Titulaire

NDAMBUNDU AMANG CHANTAL 1er Suppléant

KIBATSHI KIVA SERGE 2ème Suppléant

  1. KALINDYE BYANJIRA DIEUDONNE Titulaire

NDAYA NYEMBO MIREILLE 1er Suppléant

NKAMBA NYEMBO DOUDOU 2ème Suppléant

  1. KALUKODI ONDEN PATRICIA Titulaire

TUMIKA NEMBALEMBA STYVIE 1er Suppléant

KITUBU MUKOMBA GEORGINE 2ème Suppléant

  1. KAMATHE KATSONGO Titulaire

MBAMBU SINAHALI NOELLA 1er Suppléant

ASSUMANI RAMAZANI RAYMOND 2ème Suppléant

  1. KASONGO KASONGO YVES NATHAN Titulaire

NGOMBA EPELE FIDELE 1er Suppléant

KAYIPU TSHIBINKUFUA ALEXIS 2ème Suppléant

  1. KIMBUKUSU MUNDA JEANNOT Titulaire

MUTOMBO KABASELE TRESOR 1er Suppléant

NDONA DIAVANZA ANNY 2ème Suppléant

  1. MAZHUNDA ZANGA MARCEL-DEFREIN Titulaire

MAZHUNDA BAMBA HERVE 1er Suppléant

YENGI MBUTA DOTSCH-JUNIOR 2ème Suppléant

  1. MUSHIYA SOMBAMANYA EMILIENNE Titulaire

MANGALA LUMBWE SALOMON 1er Suppléant

MUANDA VAKEBILA CHRISTINE 2ème Suppléant

  1. NGOMO NSUKUTA FREDDY Titulaire

BOSONGO NGOMO PLATINIE 1er Suppléant

AMBA IMBENGA NANCY 2ème Suppléant

  1. NTAMBWE KASONGO LUMANISHA MEDHI JOSEPHE Titulaire

LIKIMBA MOLUMBE CHARLOTTE 1er Suppléant

MATETA GIHANI ERIC 2ème Suppléant

  1. PINGISI BOLELA AIME Titulaire

BONDENGO NGONGO DESTRY 1er Suppléant

MBILA NKOSO JUNIOR 2ème Suppléant

  1. MUBIALA KISEME JOSEPH Titulaire

GIASENZI MBUTA HERITIER 1er Suppléant

NGIMBI BINDA TRESOR 2ème Suppléant

  1. TSHIBWABWA BIABOLA EVELYNE Titulaire

LAMBOTE NSEZEY TRESOR 1er Suppléant

MAMPUYA MOSPER REAGAN 2ème Suppléant

  1. BONYEME BAMBOLE BOBO Titulaire

LAY PATWA JOHN 1er Suppléant

KANGA FAIDA SYLVIE 2ème Suppléant

  1. KASIAMA MUR-EMBUM MICHEL Titulaire

WUMBA MATUMONA ANGELE 1er Suppléant

KENYAM KIHANA TEREBINTHE 2ème Suppléant

  1. SINZIDI KABUKI GODEFROID Titulaire

TAKUBILA KUSU ESTHER 1er Suppléant

TONDI KIKOLA CELESTIN 2ème Suppléant

  1. SIKULISIMWA POLE CELINE Titulaire

NGANGURA AMISI ALFRED 1er Suppléant

BEBE MIYOYO FRANCINE 2ème Suppléant

  1. EYENGA INDIRA DORRYS Titulaire

MIAKA MIA ILENGE CHRISTIAN 1er Suppléant

DIARRA CAROLINE LALA 2ème Suppléant

  1. LUETETA MULENDA JEAN PIERRE Titulaire

MUAMBA KABONGO THEODORE 1er Suppléant

MAMPUYA NKELO DADY 2ème Suppléant

  1. MAKILA KISALAHAMA GUYLAIN Titulaire

NKWEMBE UNSITAL GUY BERNARD 1erSuppléant

SELENGI YEMWENI JACQUES 2ème Suppléant

  1. DIFUAYAME ZIMI JULES Titulaire

TSHITAMBA KIBANGU ROGER 1er Suppléant

NGOBO GAGAYI JEAN 2ème Suppléant

  1. MBILA MABUAKEDI CHRISTOPHE Titulaire

EKUMBAKI LOKUNDA NSOMBO ASELA ANTOINE 1er Suppléant

KALONDO IKIESE CLOVIS 2ème Suppléant

  1. MUNGUL DIAKA KAMBAMBA KIKINA Titulaire

MBUYAMBA BUKASA DIDHENS 1er Suppléant

GNIMAVO MATAYABO BOB MARTIN 2ème Suppléant

  1. BOMANDEKE ILOO GANTINE Titulaire

KUYULA LUZOLO ERNEST 1er Suppléant

MASOMBE NSOMPI JEAN DE DIEU 2ème Suppléant

  1. BOYO KEMBE ANNIE Titulaire

LUSUYA KOPA GREGORY 1er Suppléant

KIBONGE NGOY JUSTIN 2ème Suppléant

  1. NAKASILA MA-KISONZI KHRISTA Titulaire

KUSEKILA SWAMA GISELE 1er Suppléant

MAFU RAMAKI RAMA 2ème Suppléant

  1. MBWANGANGA MATWA OLIVIER Titulaire

FUMUDIYA MITELEZI JUNIOR 1er Suppléant

SEDEKE OKAM HUGOR 2ème Suppléant

  1. NAWEJ MWEPU KASASA DADA JOA FIGIREDOTitulaire

TABALA BULUEM ALAIN 1er Suppléant

KABUNDI ZIBALANDA CEDRICK 2ème Suppléant

  1. MOLA EPOKA DADY Titulaire

WAMBA NZUZI COCO 1er Suppléant

LONGONDJO LAMA ALAIN JP 2ème Suppléant

  1. LUMBALA MUNYA JOSEPH Titulaire

KABASELE BIDIMPATA MARC 1er Suppléant

FELO BOHEKA REGINE 2ème Suppléant

  1. EKOFO BOWANGANA FELLY Titulaire

EKOFO LONGOMO FISTON 1er Suppléant

BEKUMO BOFEKO DANNY 2ème Suppléant

  1. KAKUBA KHAN’S ALAIN Titulaire

ELESSA LOKANGO ARNOLD 1er Suppléant

KAMAVUAKO YASELA DESTIN 2ème Suppléant

  1. BABU YENGA YVON Titulaire

KOMBI YOLOLO JUNIOR DIBUISSON 1er Suppléant

MPOYI KITOKO JEAN CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MUDINGAYI ILUNGA EMMANUEL Titulaire

YOBA MANDIANGU BIJOUX 1er Suppléant

MANVOTA ORIPALE BASILE 2ème Suppléant

  1. ITEKU BEKOMO JEFF Titulaire

TSHIDIBI DIPA JOSEPH 1er Suppléant

AMANAKOU UKONDA JEREMIE 2ème Suppléant

  1. MOKABA NYAMALONGA DIANE Titulaire

IPAKI MWISOMI JUNIOR 1er Suppléant

MATANDE EKALA LE GRAND 2ème Suppléant

  1. LUYEYE MAWAKENE SAMUEL Titulaire

NSUNGU MBUINGA ALI 1er Suppléant

SEDEKE ALAIN ALAIN2ème Suppléant

  1. NAMA KAYOK JEAN BAPTISTE Titulaire

NZUNGA ZUNGA EKU AGNAM PHRADE JOSEPH 1er Suppléant

MUKULU ADK’TSA BRIGITTE 2ème Suppléant

  1. KAULU AMUNAZO AIMEE Titulaire

NGOYI MPUETA THEOPHILE 1er Suppléant

ONGENDA APAMETO JOSEE 2ème Suppléant

  1. ATUKODILA MUWAKA PAULIN Titulaire

NTOTO NSUKA SEBASTIEN 1er Suppléant

TAMFUMU MOKONZI EMILE 2ème Suppléant

  1. AZITA KABULA JEAN JACQUES Titulaire

KINGWO LEKIKELE RICHARD 1er Suppléant

YAMBA EUZA ESPERANCE 2ème Suppléant

  1. BIAKA TSHIBALA JOEL Titulaire

MWESHI SUDIKILA CARMEN 1er Suppléant

NDJOVU MBALE ANACLET 2ème Suppléant

  1. KUBA MULUTIA OLIVIER Titulaire

NSIMBA NSUMBU JEANCY 1er Suppléant

NDEMBE MAVUNGU DAMASE 2ème Suppléant

  1. MALWANO KINGUNZA ANGE Titulaire

LUFUNISABO NGUIZANI GYUGYU 1er Suppléant

MUTOMBO KABUNDJI GREGG 2ème Suppléant

  1. MAMPENGU LIYENE MICHEL Titulaire

KABEMBA KYALWE ELYSEE 1er Suppléant

MIEZI MATONDO DADDY 2ème Suppléant

  1. MAYAMBA NDOYI TIMOTHEE Titulaire

ITIYA BOLINGANA ALVIR 1er Suppléant

KATIETE KISANGA LAZARD 2ème Suppléant

  1. MBUINGA MWAKA DARCY Titulaire

MWAMBA SAYONGO YVES 1er Suppléant

MULAMPU BULAKING ERIC 2ème Suppléant

  1. MPUTU KINSA DERLIN Titulaire

MALANDA MUENZI RICHARD TIDI 1er Suppléant

NKONGOLO KALALA NATHACHA 2ème Suppléant

  1. TSHIBANGU KUASA NE BABI GENTIL BERTIN Titulaire

ANGANGALANGA MOKOLI SARAH 1er Suppléant

KALALA-ILANGAMONGO BONDJEMBA NATHANAEL 2ème Suppléant

  1. WANGATA NDAYA JEANSO Titulaire

PALUKU KASEKWA JEAN DE DIEU 1er Suppléant

MAYIMUENE MAMBOTE COSTA 2ème Suppléant

  1. WELO OMANYUNDU BONNY SERGE Titulaire

MUTIYA IBUTI ACAMBO JADOT 1er Suppléant

MOBONI MPEME CHANTAL 2ème Suppléant

  1. MAMBU MUANDA ROBERT Titulaire

BIMANSHA BIMANSHA GEORGES 1er Suppléant

MATONDO NZUZI GODEFROID 2ème Suppléant

  1. KALELE KA BILA MATTHIEU Titulaire

KALELE MULONDA HERCULE 1er Suppléant

EBETA BASILO CHRISTELLE 2ème Suppléant

  1. KALALA MIDIBU JEAN GOUBALD Titulaire

BELAU PAPY DJODJI 1er Suppléant

NZEBA BITENU GISELE 2ème Suppléant

  1. YAMAMBE NSENGA JEAN FELIX Titulaire

NGOYA KALETA AGNES 1er Suppléant

MOLISHO DJUMA PAPY 2ème Suppléant

  1. LUYINDULA NUANISA PATRICK Titulaire

SOFELE ABUMA ALPHA 1er Suppléant

MBUMBA LUKANGA BOURGEOIS 2ème Suppléant

  1. KAZADI KANDA REX Titulaire

SALUMU RIZIKI WINNIE 1er Suppléant

BOOKWA NKAKA MANASSE 2ème Suppléant

  1. MUSHIATA KIBULU GUY Titulaire

KABANGU BIDILUKINU SAINT BERNARD 1er Suppléant

MUSIATA MUNENE RACHIDI 2ème Suppléant

  1. NGOMA MUAKA ANICET Titulaire

PANGA MBINGU FREDDY 1er Suppléant

LUNDESO WAMATENI MARCEL POX 2ème Suppléant

  1. KABASELE KATENDA IDRIS Titulaire

MABIMBIDI NGUMBU GAUTHIER 1er Suppléant

LELO PAKASA HERVE 2ème Suppléant

  1. MUSOMONI MATAFADI RAOUL ARTHUR Titulaire

MULUMBU MUPONDO JOACHIM 1er Suppléant

NGUMBU ATANDELE GISELE 2ème Suppléant

  1. IKUKU BOKEKE BATULI BIENVENU Titulaire

DIMANDJA MONDO GUYGUY 1er Suppléant

MUAMBA KAMANDA WILLY 2ème Suppléant

  1. NLAMBA MAMBANGULA JEAN Titulaire

NDUNZI NGOMA DICKENS 1er Suppléant

MAFUNDU MONGA GISCARD 2ème Suppléant

  1. LAWABA FALANG ANACLET Titulaire

TAMBU NGATOTO THEOPHILE 1er Suppléant

N’SALA N’SODI JACQUE 2ème Suppléant

  1. MATA BAKEMBA NYAMOINDO GABRIELLE Titulaire

BONEBE PATAKI EDMONDE 1er Suppléant

MATA BAKEMBA LIBEBE THIERRY 2ème Suppléant

  1. TENGA ONYUMBE JEAN BAPTISTE Titulaire

LAWSON ASUMANI ANNIFA 1er Suppléant

TATI NZAU JEAN PIERRE 2ème Suppléant

  1. KABWANGA MUKINAY ROSE Titulaire

DJOMBO LOHADJE ANTOINE 1er Suppléant

NDALA MONGA ISAAC NEO 2ème Suppléant

  1. NZOMOSI AMANI AMINI Titulaire

TAMBI KOKA FRANCKLIN 1er Suppléant

KINAMVUIDI MAYEKO FISTON 2ème Suppléant

  1. FIKIRI ALIMASI DIEUDONNE Titulaire

MUMVULU KATSHUNGA PATRICK 1er Suppléant

MALUNDA NDOLI PARFAIT CARLOS 2ème Suppléant

  1. KUTUMBAKANA TETI DIEUDONNE Titulaire

MPEMBA NSENDE MIREILLE 1er Suppléant

BILWALA KEMBELE WILLY 2ème Suppléant

  1. NDEMBI SALA IBRAHIM Titulaire

EZUNGA ABIA EDER 1er Suppléant

MUNDESI MAWENGA STEVE 2ème Suppléant

  1. NGOYI NTAMBUE JUSTIN-PAPY Titulaire

MUKONKOLE KYALA JEAN LOUIS 1er Suppléant

MBOMBO KATSHINI THITHI 2ème Suppléant

  1. BOOTO NKUMU JEAN Titulaire

MONKONGA ILOMBA FELLY 1er Suppléant

BINZOLE YEKINDA CHRISTOPHE 2ème Suppléant

  1. KISAMBO KITAMBALA HENRY Titulaire

BOKUNGU MESALA ANDRE 1er Suppléant

BOKUNGU LOKONGO MICHEL 2ème Suppléant

  1. EKOTOZA MABONGO ELIE Titulaire

MABAGA KAMBELI SOLANGE 1er Suppléant

MULAMBA MOSEKA FREDDY 2ème Suppléant

  1. MUSASA KAMWANGU ELVIS Titulaire

BONGESA KAMIZELO FIDELINE 1er Suppléant

MVUMA NZUNGA JEAN 2ème Suppléant

  1. NKUNGULA MULUMBA DEP’S ALI Titulaire

MUFUFU MUFWANZALA JONAS 1er Suppléant

MUNZWAY EKULU FRANCINE 2ème Suppléant

  1. KANZENGINISI NGULA SILIA Titulaire

KIMEYA MWESA EUGENIE 1er Suppléant

KUBUTUKA KATULA CLAUDE 2ème Suppléant

  1. OLADJE TEWO PAMELA Titulaire

SINUKU MADUDA JEAN DARIS 1er Suppléant

MUPATA MATELE RUTH 2ème Suppléant

  1. BOONE IMBOLO JEAN MICHEL Titulaire

BAELONGANDI ABESA ARTHUR 1er Suppléant

BOKUNGU LOKIYO FREDDY 2ème Suppléant

  1. EBONDO NGOY HERVE Titulaire

YOKA EKWAYOLO HELLO 1er Suppléant

SAPU KAZADI DALIDA 2ème Suppléant

  1. ESUKI ELUMBU LINGOMO PETRUS Titulaire

DJEMA LOKALA MARGOT 1er Suppléant

MUKIADI MBIYAVANGA PAPY 2ème Suppléant

  1. KABOKO TSHIKANDAMA FLORIANE Titulaire

MBAYO KABESE EMERY 1er Suppléant

TSHIMWANGA KATENDA PIERRETTE 2ème Suppléant

  1. KUWA MULOPO DOCILE Titulaire

KALALA ODIA TSHIABOYA JEAN BAPTISTE 1er Suppléant

KINGIRI SAMSON SAMY 2ème Suppléant

  1. MABENGO MAYUNDA GABRIEL Titulaire

MUPONDO TSANGA FRANCKLIN 1er Suppléant

MUKITATA KIKUNZU CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MONGO EKOFOLUNGU FREDDY Titulaire

BATUAMBA MUSAU LAETITIA 1er Suppléant

EKOFO LUNGU EMANUEL 2ème Suppléant

  1. MUBANGA LABENG DELPHIN Titulaire

KWEKE NZINGA JOHN 1er Suppléant

MUKIMBA MALUTI TONTON 2ème Suppléant

  1. NGWITS ABWOY WIVINE Titulaire

AWANIBUNI KINKOM NICAISE 1er Suppléant

BOYELA LOTHOKO ADRICA 2ème Suppléant

  1. KANGUDIA MBAYI PIERRE Titulaire

TSHEKOYA LOPAPA PATRICE 1er Suppléant

KITEBI MVULA JEAN CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MUJINGA BUKASA MAMIE Titulaire

TUPEMUNYI MUTUAPA EUGENE 1er Suppléant

NSIALA DI MFUMU JEAN PAUL 2ème Suppléant

  1. TSHOMBE KAMIN LAURETTE Titulaire

KABWIT ISOJ THOMAS 1er Suppléant

KIYAYU SIBATU PRUDENCE 2ème Suppléant

  1. FIOKONA BONDENGE BOB Titulaire

MUANDA NDUNDU ROGER 1er Suppléant

SAKASAKA MASWAKU AUGUSTIN 2ème Suppléant

  1. MUMBELA KINDOMBA FREDERIC Titulaire

KITEMBO KINATA ALPHONSE 1er Suppléant

NGOMA POLA JULES 2ème Suppléant

  1. LOTIKA NYOTA DIANE Titulaire

SOSA NZALA DANIEL 1er Suppléant

LIKULIA JOELLE JOELLE 2ème Suppléant

  1. EFOLE WA MBOMBA HUBERT Titulaire

MBOYO LOKULI COLETTE 1er Suppléant

WAWA MABRUKI CHRISTIAN 2ème Suppléant

  1. MUKENGESHAYI BADIBANGA DAVID Titulaire

BINDILE BAKAJIKA CLARISSE 1er Suppléant

KAZUBU NYEMBO DELPHIN 2ème Suppléant

  1. MPINDA KAZADI RICHARD Titulaire

OKITO SHUNGU OLIVIER 1er Suppléant

NSEVOLO WALADJA FISTON 2ème Suppléant

  1. MAKAMBU KHEYA CELESTIN Titulaire

SENNEN BELLO TR KANIKY KALENGA SENON 1er Suppléant

ABOTA MONGWAMA CLEMENTINE 2ème Suppléant

  1. BEYA MULAMBA JEAN-MARIE Titulaire

BEYA NAKASI HELGA 1er Suppléant

KALEMBA NSANGAMAYI SARAH 2ème Suppléant

  1. BAMENGA BENA PAPITSHO Titulaire

KUDIMBANA ATUMANISA JEAN PIERRE 1er Suppléant

NKIMA KIBAMBE GUYLAIN 2ème Suppléant

  1. CIBANDA TONDOY ALPHONSE Titulaire

NGOY BOLINDA CHRISTE-VIE 1er Suppléant

ULUNDU NGANDU MARIE 2ème Suppléant

  1. DIANSAMBU NSUMBU ALBERT Titulaire

TAMBA DIA – LUBAKI ANTOINE 1er Suppléant

NDUMBU EMASENGE PIERRE 2ème Suppléant

  1. IMPONGE KITOKO HERITIER Titulaire

DIBOBOL KIT-MUT PATHY 1er Suppléant

INGOMA MOKEKE REAGAN 2ème Suppléant

  1. KIZIAMINA KIBILA JEAN-OSCAR Titulaire

KAPAY FUTILA BLANDINE 1er Suppléant

LISUNGI BARUTI DON DE DIEU 2ème Suppléant

SOBELA NDOROMO DORCAS 1er Suppléant

MPEKO EKILA BENIE 2ème Suppléant

  1. LOMEKA IYUADJE NESTOR Titulaire

MOWIYA BAMBOU JEAN MARIE 1er Suppléant

MANGONO NGAMUSELE HERITIER 2ème Suppléant

  1. LUHAHI NIAMA DESIRE Titulaire

KITSWAKA MUNGUL DIACK JEAN DE DIEU 1er Suppléant

KULAYIDILA HOLLO SERGE 2ème Suppléant

  1. MANDE BIUMA JEAN JACQUES Titulaire

MBAYA BONDO MAHOT 1er Suppléant

BUABUA TSHIAMBA JEAN CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MANGA BOF MARIE LYDIE Titulaire

MUDIAPAMBA MABUTI CHARLOTTE 1er Suppléant

KAHUMA KUKETUKA ANGEL 2ème Suppléant

  1. MUAMBA MUSHI MPAKU GODEFROID Titulaire

KEMBO BINDANDA DELITA 1er Suppléant

BISIMBA MUAKU EUGENE 2ème Suppléant

  1. MAINDOMBE MANGANI FABIEN Titulaire

KALAKI KISENGE CHARLES NICOLAS 1er Suppléant

MAINDOMBE MANDOKOLO YANNICK 2ème Suppléant

  1. MUENA WA MUENA JEAN CLAUDE Titulaire

KUMAMBANGE BUKETO RAPHAEL 1er Suppléant

LOLEKE LOLEKE STANILAS 2ème Suppléant

  1. NTALU NKATU FABIEN INDEPENDANT 291Titulaire

NTALU MBALA SAMY 1er Suppléant

BILAMBI NTUNTA EZE 2ème Suppléant

  1. MAYIMONA NKWANGA ALI 2Titulaire

BADIBANGA BETO ALBERT 1er Suppléant

MWANAKIAKU PHILIPPE FIRE 2ème Suppléant

  1. MAVELA NDODIOKO ELVIS Titulaire

ZIKATELE MISIKU ANGELIQUE31er Suppléant

MINDAYI MPOLO MERTINCE 2ème Suppléant

  1. NTONI SISA PAPY Titulaire

MAKABU NSAYI RITA 1er Suppléant

MOSHI WAKU RODRIGUE 2ème Suppléant

  1. SOLONYO KALEMA CATHY Titulaire

MATONDO NDOMBI SYLVAIN 1er Suppléant

NDONDA LUYEYE GUELORD 2ème Suppléant

  1. MANTEZOLO NSUNGANI ROSETTE Titulaire

BAZUNDA MBEMBA PLATINI 1er Suppléant

BILONDA KALOMBO GETRUDE 2ème Suppléant

  1. NKIESOLO NZONZAMIO RICHARD Titulaire

MANGIMA BISAMBU CHRISTINE 1er Suppléant

KINKENDA NZOLA MESO YVES 2ème Suppléant

  1. TATY TSHIBANDA SAMY Titulaire

DIAZOLAKANA LUVITUKU DADDY 1er Suppléant

MUBENGA NGALULA BLAISE 2ème Suppléant

  1. DIYAWA NSONGE DIYAWA Titulaire

1er Suppléant

NDUKUTE BUMBU ERIC 2ème Suppléant

  1. ELOHO OLONGO TONY Titulaire

NGUNGU LOKAKAO THERANCE 1er Suppléant

KIBAMBE KIBAMBE VALERY 2ème Suppléant

  1. MWANJI KAYEMBE GHISLAIN Titulaire

MUSUMBU BADIMU CHRISTIAN 1er Suppléant

BANKUTU BOKELABO GLORIA 12ème Suppléant

  1. LESHWANGE MBEI BRUNO Titulaire

TATI NDEDE JIMMY 1er Suppléant

WALUKONKA KANUJUDI STANISLAS 2ème Suppléant

  1. MAFOLO GUWANA LEON Titulaire

MUNDUNDU MUPEKA VERONIQUE 1er Suppléant

MAWETE LUBUNDU BELLE GRACE 2ème Suppléant

  1. NTUMBA KANJINGA MANDE MIREILLE Titulaire

TSHIMANGA KAPA ISRAEL 1er Suppléant

MANKOTO BAKOBIMA FRANCIS 2ème Suppléant

  1. NKUNDA KABENGELE JEAN CLAUDE Titulaire

NKUNDA TSHILUMBA PATRICK 1er Suppléant

BALYO KALUPIA SYLVIE 2ème Suppléant

  1. MANDIANGU NDOMBASI MARIUS Titulaire

WABELO MATHO SIROP 1er Suppléant

LUMUNGI BATONDA BRILLANT 2ème Suppléant

  1. BAGI MWAKA PAPY Titulaire

BONEMBE WANGELA GUY 1er Suppléant

LOMBI NDENGA BETIY 2ème Suppléant

  1. NKANGA IFONDA ALAIN Titulaire

NSAU WUMBA ANGE 1er Suppléant

BONGANGA LOKELA YANNICK HOMERE 2ème Suppléant

  1. MALANDE FUMBI GERTRUDE Titulaire

NGOYI KANKIENZA NESTOR 1er Suppléant

MUNGILA YOYALA FISTON 2ème Suppléant

  1. DEKONO NGINA STEVE Titulaire

MBUNGU WELO ADO 1er Suppléant

MATUTA NGOMA TONY 2ème Suppléant

  1. NKWESO ODJANKOM PAPY Titulaire

AUKANA MBELE JEAN BEDEL 1er Suppléant

MUMBANZA KEBUL DARLING 2ème Suppléant

  1. MULUMBA MALEMBA CAMOURA Titulaire

KASEKA MUKEBA NADINE 1er Suppléant

NDULU MUYENGA GERARD 2ème Suppléant

  1. KATONA IKETE FELIX Titulaire

MAWILA KUNTONDA NAKA PAPY 1er Suppléant

NDAPO YENIWA BLANDINE 2ème Suppléant

  1. YANDOKA MBALAWO JOSEPH Titulaire

KOYELONGO OMOMBO MARCEL 1er Suppléant

LENGA NDOMBASI MONTANA 2ème Suppléant

  1. BALEKELAYI NYENGELE LOUIS D’OR Titulaire

BOBO BOBO ROSE 1er Suppléant

MASAMBA NDONGALA JEAN PIERRE 2ème Suppléant

  1. BATUSUE MUKENGE WILLY Titulaire

MASUA LUKUSA HERITIER 1er Suppléant

KATARISI MANZOLA BIJOUX 2ème Suppléant

  1. LUKWAMA ZOWA ZETH Titulaire

SIASIA MBAKI REAGAN 1er Suppléant

MBUKA MUKANI SYMPHO 2ème Suppléant

  1. IBONGO LOKWA JEAN Titulaire

LIKONGO ITONGO HODON 1er Suppléant

LABISI PALANGA FABRICE 2ème Suppléant

  1. KABULA MUKUNA BERTIN Titulaire

MAKOKO KABANGU AIME 1er Suppléant

NGOIE KABAMBI JEAN BECKER 2ème Suppléant

  1. MAVITA MAKIESE JOEL Titulaire

NSENGA KIZEKA SADRINE 1er Suppléant

KALONJI KAYEMBE DOUGLAS 2ème Suppléant

  1. KIBOKO MAFIABA PRECHA Titulaire

NAKAHOSA KYMPANGY IGNACE LEON 1er Suppléant

KIMUESA MBUNZU ANGELIQUE 2ème Suppléant

  1. MBALA KASANDA JEAN PIERRE Titulaire

NGALAMULUME KALENGAYI DJO 1er Suppléant

KATUNDA MBWANIKA VALDANO 2ème Suppléant

  1. NDAMBI PEZO JACQUES Titulaire

BOKO NKUANGA CHRISTOPHE 1er Suppléant

KIMBENI MUNGANGILA DADY Suppléant

  1. NGYAMA KINZENZE HYPOLITE Titulaire

LUKOKI MVULU EMMANUEL 1er Suppléant

KIDIADI KIMBUNGIDI PAUL 2ème Suppléant

  1. SHAMBAU BEKILI BIENVENU Titulaire

LIONGO BOLEMBE ZADIO 1er Suppléant

MUWAWA MBOMA THETHE 2ème Suppléant

  1. EKBONDU EPANJOA JEAN PAUL Titulaire

INAKA ETOMBA PAPPY PIERRE 1er Suppléant

BOKEE LOSAMBO ROGER 2ème Suppléant

  1. ZELEDA N’GAWIANA JEAN LOUIS Titulaire

MATABALA NGENEOKOBWE EMILE 1er Suppléant

DAYA SENGU MARIE AGNES 2ème Suppléant

  1. BOLEMA WOLEMA JOSE Titulaire

LOFOSO ILAKA ROBERT 1er Suppléant

BATELA MIKOLES GRACE 2ème Suppléant

  1. OWONDJE WOMOTAMBA PASCAL Titulaire

MUSHITU TSHINGWE PARFAIT BLAISE 1er Suppléant

BALSOMI APATA NDIMA LAURENT FABRICE 2ème Suppléant

  1. ZOLO MANKINDI IMMACULEE Titulaire

SEFU BERNARD HAMED 1er Suppléant

MONEKE NZAYA ELODIE 2ème Suppléant

  1. LUBOYA K FREEMANN ALDARICH Titulaire

NZAZI PANGU BILLY 1er Suppléant

ETOMBO BISE MAMIE 2ème Suppléant

  1. EKABELA LITENGE DIDIER ALBERIC Titulaire

LITEMA BOKELE FREDERIC 1er Suppléant

PANZAMAY OMATA MAURIS 2ème Suppléant

  1. KIBUKA KIA KIESE RAPHAEL Titulaire

KAHASHA IRANGA GRACE 1er Suppléant

KIBUKA MAKI DIDON 2ème Suppléant

  1. LYZIEVE BEKOMBE EGIDE Titulaire

MUNGOMBA EFETE CHRISTOPHE 1er Suppléant

KUSANGILA KUSAMUNA JACQUELINE 2ème Suppléant

  1. LIKOLO LIKOLO JOHN Titulaire

BOKOMO BOONGO JEAN PIERRE 1er Suppléant

BAONGOLA NKOY JOSEPH 2ème Suppléant

  1. MBAU SUKISA DANIEL Titulaire

MBAU LWATENGETA SALOMON 1er Suppléant

EKENGA BOFALA JULES 2ème Suppléant

  1. DILANGU MOBUTU ALAIN Titulaire

IZUA KEMBO CLAUDE 1er Suppléant

WULY LONDA KENY M KIN 05/04/1992 202350282602ème Suppléant

  1. MUSWELE OTABA GUILLAUME Titulaire

BATUZEYI MAHAHI PAPY 1er Suppléant

NDEDI NGOYI PASCALINE 2ème Suppléant

  1. BISELELA CIMANGA JEAN MARC Titulaire

MASAMBA KUEDIATUKA RENATTE 1er Suppléant

DITUTU KANYINDA YANNICK 2ème Suppléant

  1. FUMANA WENZEN HOFFMAN Titulaire

MUYIMA MIHALA VINCENT DEPAUL 1er Suppléant

LUPENS MINOGO GISELE 2ème Suppléant

  1. DONDJA ESOKOWA CATHY Titulaire

KIDIAMBOKO GUWA SIMON 1er Suppléant

LUSHIMA KUMBA FISTON 2ème Suppléant

  1. MONGENGO MAMBENGA GUILLAUME Titulaire

KABEYA NKONGOLO PITSHOU 1er Suppléant

MAKIELEKA MBIOMBI PAPY 2ème Suppléant

  1. MALUTSHI MUKENGESHAYI LAURENT Titulaire

WANSAMBA MENJIMALA POLYDORE 1er Suppléant

NDOEBE MOSANO FRANCOIS 2ème Suppléant

  1. KALALA MWANZA FELIX Titulaire

EKANGA OSONGA GEORGES 1er Suppléant

NTAMBWE MBUYI JOEL PATRICE Suppléant

  1. DIOWO TOTO PAUL FAUSTIN Titulaire

TSHILUMBA KAMBA CHRISTIAN 1er Suppléant

OTAMBO ATANDJO JEAN 2ème Suppléant

  1. MUKUTA MILAMBO CAMIL Titulaire

NAY MANGOLA NAXY 1er Suppléant

MWAMBA FRANCOIS BRUCE 2ème Suppléant

  1. MUZI NGALIMIKI DESIRE Titulaire

NGELI MOTANA CLAUDE 1er Suppléant

OHANGA LONGAMBA JOSEPH 2ème Suppléant

  1. LONDJA LOLEKO LA NYUMBA Titulaire

SHONGO YA SHONGO LAURENT 1er Suppléant

MUBIALA UNDIER EDO 2ème Suppléant

  1. WANTETE NGAMWE ALFRED Titulaire

FITA MALELE KOFFI 1er Suppléant

NGANGWALA ENGALE PLATINI 2ème Suppléant

  1. TSHIPAMBA KAYEMBE JADOT JOSUE Titulaire

MUAMBA NTAMBWE DANNY 1er Suppléant

BITADI BITADI HERITIER 2ème Suppléant

 

  1. NGWAYAYA MAKUTU GILAL Titulaire

NTUMBA MUJANAY RACHEL 1er Suppléant

NGOY KALAMBA MARIE GRACE 2ème Suppléant

 

  1. NGWAYAYA MAKUTU GILAL Titulaire

NTUMBA MUJANAY RACHEL 1er Suppléant

NGOY KALAMBA MARIE GRACE 2ème Suppléant

  1. DIYOKA KABAMBA DJINO Titulaire

MWANZA KABAMBA FABRICE 1er Suppléant

KAYEMBE TSHIAMUANDA JEAN MARIE 2ème Suppléant

  1. MALULU DI P’HAMBU FOSSY Titulaire

TSHIMUANGA KALELA JEREMIE 1er Suppléant

BILANGA PASIPAMBA PATIENT 2ème Suppléant

  1. KASANGA NGESHWE JHOLLYNO Titulaire

KITOKO ZAINA DOUDOU 1er Suppléant

MAWUNDJI MALUWANGA PATRICK 2ème Suppléant

  1. KAMBA NGALAMULUME PAUL Titulaire

KATOMPUA NTUMBA ROMAIN 1er Suppléant

NSANGANA KATUBILONDI VICKY 2ème Suppléant

  1. BIDUAYA TSHILUMBA SYMPHORIEN Titulaire

NTAMBWE KANTENGA STANY 1er Suppléant

MANGOMA KAFUTI GUY 2ème Suppléant

  1. KAYEMBE BETU VENISIA Titulaire

MUKONKOLE MATENDA DENISE 1er Suppléant

LAMFUBA LAKEN GUY 2ème Suppléant

  1. MUTUALE TSHIBAMBE OLIVIER BRANDY Titulaire

ENDUNDO BONONGE GUETTAN 1er Suppléant

CLAUDE VEUILLEROBE DANIEL 2ème Suppléant

  1. MAKOLO NZEWU FRANCOISE Titulaire

KIMPESE MUNGABA PAULIN 1er Suppléant

KAPENDA KALENDA ETIENNE 2ème Suppléant

  1. NGOMA MATSHITSHI CELESTIN Titulaire

MIFIA MULALA ANICET 1er Suppléant

BOKANDA MABOK’OMENGA NANOU 2ème Suppléant

  1. KAMBAMBA KIBWAKINDU MARIE JOSEE Titulaire

MALONGA MUKWITA JOSEPH 1er Suppléant

TUTULA LUYEYE JEANNINE 2ème Suppléant

  1. ELOMBO M’YOLONN AMINATA Titulaire

LOKALI KATANA PAULINE 1er Suppléant

MAZOLO MAKELELE ANACLET M 2ème Suppléant

  1. BONYOME BATUMBE BAKOLOKOTO EDOUARD Titulaire

SHUTSHA DIMUMBE BASILE 1er Suppléant

MAYALA WA – MAKENGO DENIS 2ème Suppléant

  1. LOKONDO BOMANDEKE ANGELO Titulaire

BOMPESE BOKAEMBE KEVIN 1er Suppléant

KANINDA MULAMBA ADRIEN 2ème Suppléant

  1. MUKUMBU MUPEKA MACAIRE M MOBU 13/04/1951 366Titulaire

MANGALA LUNGUNGU JULIEN 1er Suppléant

MISINGA PUTU JEEF 2ème Suppléant

  1. PITILO MWANZITA BETHY M Titulaire

TAYANDA MAKANA JEAN PIERE 1er Suppléant

BONDO NGIMBI MWAKA JULIENNE 2ème Suppléant

  1. MWAKI NSELE AGNES Titulaire

LUBEMBE MUKANYINA OMER JOSUE 1er Suppléant

MANZAKI MAKISSAND JEANNE 2ème Suppléant

  1. WARINDI ALI ALITitulaire

NGADIENE LUSANKIEN BLANDINE 1er Suppléant

BALEMONDE MIROW JEAN PAUL 2ème Suppléant

  1. BALA SANGAMBA CONSTANT Titulaire

MANZALA KAPUDIKISA ALBERT 1er Suppléant

KALO PUMBULU WILLIAM 2ème Suppléant

  1. BULOKI BATUMENGA PATRICK Titulaire

KINTEBE MANGASI PETER 1er Suppléant

KAZIAMA KITANGUA YANNICK 2ème Suppléant

  1. KALONJI KATSHIPI HARIM Titulaire

MPIANA SHIKIKA GEORGES 1er Suppléant

MILONGA MATONDO CHRISTIANE 2ème Suppléant

  1. KASONGO ONYA RAPHAEL Titulaire

KASONGO SHEKA LAURENCE 1er Suppléant

TSHIONGO KAPIAMBA MICHELINE 2ème Suppléant

  1. MUTOMBO LUEZI LOLA CAROLINE Titulaire

KILUMU KUSAKA HUGO 1er Suppléant

MUTOMBO MASUTA ANACLET 2ème Suppléant

  1. MABALA MASANZAKANI ONESIME Titulaire

KABAMBA MPIA PAUL 1er Suppléant

MAKIESE NSEKELE ALFRED 2ème Suppléant

  1. MATONDO MUAKA PYKAS Titulaire

KUTEKIDILA KUKUIKILA PIERRE 1er Suppléant

MOMBO KUMBU BIBICHE 2ème Suppléant

  1. MBUYI TSHITEYA MARIE JACQUELINE Titulaire

BOPILI LEWANGA MOISE ANDRE 1er Suppléant

OTSHUMBA LUSHIMA BERNADETTE 2ème Suppléant

  1. NTINA KUBANGUSU ENOCK Titulaire

PHOBA MBADU JOSE 1er Suppléant

NTINA NDOMPETELO FRANKLIN 2ème Suppléant

  1. NTUMBA KAPEPULA AMINATHA Titulaire

VANGA AKATSHI LOUISE 1er Suppléant

TSHIBUAYA DIPUMBA MIREILLE 2ème Suppléant

  1. MPUNGA MBOMBA YVES Titulaire

KABULO KAKOMA PAPY 1er Suppléant

MBUYI WA KEMBA CLEMENTINE 2ème Suppléant

  1. KALUNGA TSHIBAMBE VALLY Titulaire

LUABA BEYA ALBADJERRIA 1er Suppléant

IYULA ERGIE MBUKU 2ème Suppléant

  1. MATANGI MBUTA ALFREID Titulaire

KAPITA TSANGALA PRINCE 1er Suppléant

SALABIAKU TSHITUKENINA RICHARD 2ème Suppléant

  1. MABAKO AMBUNGA JULES Titulaire

MALAKI BULA BIJOU 1er Suppléant

NGALU NGOY CHRISTINE 2ème Suppléant

  1. KAMANA ABANGU PAPY Titulaire

MATSHIOZI MBABI SANDRA 1er Suppléant

MASELE LALOBATO STEVE 2ème Suppléant

  1. FULAKIO MATONDO NICOLE Titulaire

TSHILOMBO BUKASA JUSTIN 1er Suppléant

KAZADI BANSENGA CLARISSE 2ème Suppléant

  1. KANKONDE KAMBA NICOLAS Titulaire

ELIPA MANGONDO CLAUDINE 1er Suppléant

KALANDA MUKONKOLE MOISE 2ème Suppléant

  1. LUNZITISA MITOLO JEAN- MARIE Titulaire

MOPELE ZUWA LIHAU DIDIER 1er Suppléant

LINGOYA KUNDAKEFE SILVIE 2ème Suppléant

  1. MANDUNGU KENDA CELESTIN Titulaire

KALASEKE MONANGAY JONATHAN 1er Suppléant

PENGELE KASHALA MARIE ANGE 2ème Suppléant

  1. BAKOKO MUTUNDA AGNES Titulaire

MASSAMBA MATONDO SYLVIE 1er Suppléant

AKISSI MAYA SIMONE 2ème Suppléant

  1. NDJOLO MPAM JEAN BERNARD Titulaire

BUKABAU MOMINAMO BIENVENUE 1er Suppléant

KAWELE KISENGE GLODY 2ème Suppléant

  1. KAVUBA KWILU LAMBERT Titulaire

KUZEKEMENA LUBONDO GILBERTINE 1er Suppléant

NZADIO MAPEPE JOEL NESKA 2ème Suppléant

  1. LONKEKE ISAMPEMBE FABRICE Titulaire

MWEPU LULU MUVUAMBWE CONSTANT 1er Suppléant

BOLALANGA LOFETE JACQUELINE 2ème Suppléant

  1. MAKASI MUTU NZAMBI JOSEPH Titulaire

NGEMBA MAYAZOLA MARCELINE 1er Suppléant

KAVIRA KAKULE JEANINE 2ème Suppléant

  1. MAKOSO MAKOSO PEPE Titulaire

MANZILA MOKABE MIMI 1er Suppléant

BENABANTU MULABA JEAN PAUL 2ème Suppléant

  1. MBILA EKIKI JACQUES Titulaire

BATUPENDI MVITA JUDITH 1er Suppléant

AHANIKOW TUNGIDIDI JOEL 2ème Suppléant

  1. MBONGO MUMBANDA GENEVIEVE Titulaire

MANGALABOYI MUYINDA JEAN ALBERT 1er Suppléant

NDONGO ILUMBU CARMENE 2ème Suppléant

  1. NGWAMBA BOKHEMBO FERDINAND Titulaire

KULULU MBUITA ISIDORE 1er Suppléant

FUTI BOKEMBO OLGA 2ème Suppléant

  1. MULUBA KONDJI JOSEPH Titulaire

MANDA SITASITA CLARISSE 1er Suppléant

MEDIKA GINABILU CHRISTELLE 2ème Suppléant

  1. TSHITENGE YOMBO TINO Titulaire

ILUNGA MBIYA JEFFERSON 1er Suppléant

LUNDA KAMUNKANE JEAN PIERRE 2ème Suppléant

  1. NKATE NGOY ROGER Titulaire

KABEYA MBUYI JEAN MAECEL 1er Suppléant

NGOY MUKENDI GREGOIRE 2ème Suppléant

 

  1. DUNIA KILANGA CHRISTIAN Titulaire

MBOMA MANU JEAN-MARIE 1er Suppléant

BULUNGU LUSU OLIVIER 2ème Suppléant

  1. FANSAKA MUTESIA AUGUYSTIN M Titulaire

KATULUSI MPEL ANKAP FELICIEN 1er Suppléant

BELO EMPA CASSY 2ème Suppléant

  1. INDULU EKUNS DEOGRATIAS Titulaire

FATUMA DJUMA ESPERANCE 1er Suppléant

SHAKOBE BOPE MARCEL 2ème Suppléant

  1. LOKWA MPIA RENE Titulaire

SIBO PAMBA AUGUSTIN 1er Suppléant

KISIATI MUMBANIKA BLANDINE 2ème Suppléant

  1. LOMATA BONKUTA FKUMBO JEAN ROBERT Titulaire

NGOMA MOANDA FLORENT 1er Suppléant

NKOSO MWE INNONCENT 2ème Suppléant

  1. MATOKA NGIYA ANGELIQUE Titulaire

AKAWA MAMBU JACQUES 1er Suppléant

KIBONGE DAVID DAVID 2ème Suppléant

  1. MOTEMONA GIBOLUM GODARD Titulaire

KOMPANY SONA PAULINE 1er Suppléant

NKONGOLO BADIKILA PAUL 2ème Suppléant

  1. MPUTU MOLI HENRI Titulaire

KIMVULA MANZEMBA FISTON SAMUEL 1er Suppléant

MAWETE NANA PAOLA 2ème Suppléant

  1. MUJINGA KALAMBAY CHOUCHOU Titulaire

MUSWAMBA LUMBALA LYDIE 1er Suppléant

KAMBA MUKOMA JEANCY 2ème Suppléant

  1. MUYANSI MBWITA SUZANNE F KWENGE 26/05/1967 410Titulaire

MUKISI HATA REMY 1er Suppléant

KOMBELE NSAMU ALPHONSE 2ème Suppléant

  1. BIEMBE LOKINDO MIKE Titulaire

MATOKA TULUNE LAFONTAINE 1er Suppléant

LOLIKA NTONDA JONATHAN 2ème Suppléant

  1. BADIBANGA NTITA SAMY Titulaire

BADIBANGA KAMUNGA MARTINE MBOMBO 1er Suppléant

BADIBANGA MBOMBO HENTILLYA 2ème Suppléant

  1. AMBAKILE LONGANDJO MAMIE Titulaire

NGANDU KAPIAMBA HOPSY 1er Suppléant

MOMBINDO MANGOMBA CHARLE 2ème Suppléant

  1. BAZAYA WAYWAY HORGANE Titulaire

TUKUTUKU MUNDENDI DELPHIN 1er Suppléant

TAMBUE MUYETI MEDARD 2ème Suppléant

  1. BINANU MAMPASI JEANNOT Titulaire

BAKAMBI NZITA LYLY 1er Suppléant

BIKUMA BIDOKY DIEUDONNE 2ème Suppléant

  1. BOKONI MONGANZA CELESTIN Titulaire

TCHYOMBO MUKA JEAN-CLAUDE 1er Suppléant

LUTUTA ZAMONA JUNIOR 2ème Suppléant

  1. DIMBOMA MATETA BRICE Titulaire

MAYALA BIDI TRESOR 1er Suppléant

NSIMBA NZUZI JULIENNE 2ème Suppléant

  1. KIMANKATA MAYALALA AUGUSTIN Titulaire

KALALA MUTOMBO JULES 1er Suppléant

WIYA NGATIOKO HERVE 2ème Suppléant

  1. MPUNGA MAWEJA JEAN CLAUDE Titulaire

LUTEKE MAWAKA IVES 1er Suppléant

TENGIA SIMITETE EDO 2ème Suppléant

  1. NIANGI NZUZI ARLETTE Titulaire

MUAMBA MBAKOLE ARCADY 1er Suppléant

ILUNDU AYOB COLLETTE 2ème Suppléant

  1. NZIAZI NSELE MARIE JOSE Titulaire

IBANGA MUNSONGO EDDY 1er Suppléant

LUMPUNGU SENGA TRESOR 2ème Suppléant

  1. SOLO LOLA BIENVENU Titulaire

MUKUDI ZHO MAURICE 1er Suppléant

MBOMA KAVOKA MESHACK 2ème Suppléant

  1. MOKE MARTINE MARTINE Titulaire

BALAKO MPEMBE BIBICHE 1er Suppléant

NZONDOMYO NDONGE AUBIN 2ème Suppléant

  1. LIKINDO EFOLOKO GISELE Titulaire

KABONGO LUKUSA PATIENT 1er Suppléant

KONDO DANGI LIEVIN 2ème Suppléant

  1. KIBAMBE MUTAMBA BONI Titulaire

KASAMBA YAMWEMBO STEPHANE 1er Suppléant

MUAMBA KADIMA SERGE 2ème Suppléant

  1. YAV MUNYICK MARC Titulaire

TAMBWE KITENGE GHISLAIN 1er Suppléant

MWE KEMBALE IGNACE M 2ème Suppléant

  1. MBILA BODO JEREMIE Titulaire

LUNDU TANIA TANIA1er Suppléant

BENKINDO MBOYO GUY 2ème Suppléant

  1. MUKENDI MULUMBA PIERRE Titulaire

KABENGELE MWENE DITU JEAN 1er Suppléant

KABENGELE KABENGELE MIKE 2ème Suppléant

  1. NZIMBI YAKONZOLI YAMOBUTU BARBARA Titulaire

ANGBEDO KONZOLI FELLY 1er Suppléant

UNDUNDU MACHINE FISTON 2ème Suppléant

  1. MVUEZOLO MALONDA COCO Titulaire

MATONDO KANZA MATHEUS 1er Suppléant

MATANGU DEBA NOEL 2ème Suppléant

  1. EKOKO KUNUNGA GERTRUDE-MARIE Titulaire

ELONGE LOTAHE MEDARD 1er Suppléant

TENDAYI KAPITENGE RAPHAEL 2ème Suppléant

  1. MBONYO LIHUMBA HERMAN Titulaire

TAMBWE NGOY DONALD 1er Suppléant

UNETO DADA YVON 2ème Suppléant

  1. NKULU NUMBI DOUGLAS M LUBUMBASHI 30/08/1969 433Titulaire

MWIKA KABANGE MIKE 1er Suppléant

PHANZU MBUMBA CEDRICK 2ème Suppléant

  1. KITENGE KWIKENGA YVETTE Titulaire

KALALA KABEYA JEAN MARIE 1er Suppléant

SHAKO DJUNGA TRESOR 2ème Suppléant

  1. KANYINDA DIYOKA JOSE PASCAL Titulaire

MATADI MANKENDA MARIE PAUL 1er Suppléant

VAWEKA UZELE AUGUSTINE 2ème Suppléant

  1. LUAMBO MBONGA MAKIESE MARIE HELENE Titulaire

MBULA-TOMBI NGANDU HERITIER 1er Suppléant

LIAMBA PANDA APHIE 2ème Suppléant

  1. TUTU MUWA JERRY Titulaire

PIKA KAWALA HERITIER 1er Suppléant

MUDIMU NZALA-LEMBA ARSENE 2ème Suppléant

  1. TENDOBI LIGBETA FIFI Titulaire

MALAMBA MOMBILO ALAIN PROUST 1er Suppléant

BAFWAFWA MUKANGAPALA CLAUDE 2ème Suppléant

  1. MVUEZOLO BELABALA LELO HECTOR Titulaire

KILOLO NDINGA PARFAIT 1er Suppléant

MAMBA MOTSHOTSHOMBO CRISPIN 2ème Suppléant

  1. ILUNGA MUSAO STEPHIE Titulaire

KAMULETE KAMUTWALE RACHEL 1er Suppléant

TULANTSHIENDI LAPONGO VIVIANE 2ème Suppléant

  1. LUBI MUKABAMA FATOU MARIE-THERESE Titulaire

KITOKO KASONGO SYLVAIN 1er Suppléant

LUBI LUBWIMI PATRICK OUSMANE 2ème Suppléant

  1. LUHATA KASONGO SHAKO Titulaire

MPUTU BETENI CYPRIEN 1er Suppléant

NDEDI NSIMBA ANASTASIE NADINE 2ème Suppléant

  1. LUTONDADIO SIVI EMMANUEL Titulaire

KASONGO KABULO ANASTASE 1er Suppléant

MONGALA MOTSHALIENDE ELISABETH 2ème Suppléant

  1. MAKOLO MUSWASWA BERTIN Titulaire

MASSIMANU KIYEMBI YEMEI EMMANUEL 1er Suppléant

MUKUNA MULUMBA SERGE 2ème Suppléant

  1. LUKUSA KABEYA ANANIAS Titulaire

KASEKA KASENDA MAMIE JUSTINE 1er Suppléant

NTUMBA KABEYA JEAN 2ème Suppléant

  1. KABANGU MUTUALE PACHA Titulaire

ELEMBE BOLONA KRYSTEL 1er Suppléant

BANZA BAMWAMBA ADOLPHE 2ème Suppléant

  1. EMEDI USENI AHMED Titulaire

ASSANI EMILE BIN IBRAHIM 1er Suppléant

KAKUMBA MUYUKYA RENE 2ème Suppléant

  1. ILUNGA MWILA JACK Titulaire

MPATA TUDIAKUILE RENE 1er Suppléant

KASONGO NGOY INGRID 2ème Suppléant

  1. EFOFOSO MPELA FREDDY Titulaire

KABONGO KABONGO TRESOR 1er Suppléant

ISSIA BOLUMBU JOLIE JOSIANE 2ème Suppléant

  1. KATOMPA BIAYA TONY EMMANUEL Titulaire

KABAMBA TSHIMANGA JUNIOR PAUL 1er Suppléant

NGOMA PHOBA YANNICK 2ème Suppléant

  1. BEIA TSHIMBALANGA JEAN-PHILIPPE Titulaire

MPONGO -WA-MPOYI CHRISTIAN 1er Suppléant

LOMAMI LA-LOMAMI MATHIEU 2ème Suppléant

  1. NGOLO KITADI EDDY M KINSHASA 10/04/1975 452Titulaire

MUDIANDAMBU KITADI OSCAR 1er Suppléant

MBENZA MAVAKALA CHRIS 2ème Suppléant

  1. NTETSHI EKOFO ESPERANCE Titulaire

PHOMBO NGOMA LYDIE 1er Suppléant

TAMPWO MAMPUYA AMBROISE 2ème Suppléant

  1. PEZO NGIMBI CLEMENT Titulaire

KUZIKA ASSANI DADDY 1er Suppléant

TAMBA KUMBU CLOVIS 2ème Suppléant

  1. KONGO PHUATI PATRICK Titulaire

NDJENDJE MBOMBANGU THERESE 1er Suppléant

NGONDA MAKABU SERGE 2ème Suppléant

  1. MPINDA DIENDELAYI FRANCIS Titulaire

MUANGI MONKANGO CHRISTELLE 1er Suppléant

IMONGO LEPEKWA BLAISE JEREMIE 2ème Suppléant

  1. BELESHI DEYIMA XAVIER M Titulaire

LANGA LUKENI EVELYNE 1er Suppléant

MUPUMU KITAMBALA LOUISE 2ème Suppléant

  1. KATONA BAFANSOL EUGENIE Titulaire

YONGO LAMUAM RACHEL 1er Suppléant

KADIMA MBUYAMBA KADI 2ème Suppléant

  1. LOSAKO LOFANYA JOSE Titulaire

ETULI ILANGA JULIEN 1er Suppléant

IYOKO EFOMI PAPY 2ème Suppléant

  1. MUTOMBO KATENDE ADOLPHE Titulaire

YANGE WENA JOSEPH 1er Suppléant

TSHIAMALA BUALU LACHOU 2ème Suppléant

  1. LAMFEL LAFOS YAVE FREDDY FAUSTIN Titulaire

ILUNGA KAPIAMBA JEAN-PAUL 1er Suppléant

ABOHN EPIHY DJOMALY 2ème Suppléant

  1. NTANTU MEY JEAN MARIE Titulaire

MIDI SHIKISA JEANNE 1er Suppléant

LABA MIKANDA MARIE ANGE 2ème Suppléant

  1. KASANGI KINGOMA PAUL Titulaire

BIONGO EFEKELE PAPY 1er Suppléant

INGULU MBOKA TEXAS 2ème Suppléant

  1. BUKASA NTUMBA MARTINE Titulaire

MAWAKU MANUANA DAVID 1er Suppléant

KOLOLO TSHIBANGU GLODI 2ème Suppléant

  1. SUMBULA GAKHIMA GAMBEMO DOROTHEE Titulaire

GAMBEMBO LUZUMO PHILIPPE 1er Suppléant

MAKENGO KANIKA DIDIER 2ème Suppléant

  1. BOSONGA MBOMBA YVES CESAR Titulaire

BONTULA BOKWATE OLIVIER 1er Suppléant

MPUNGA MPIANDA ADA 2ème Suppléant

  1. LINGISI NZEIDIO RENE Titulaire

LAKIONG NGUR UTUNG BLANDINE 1er Suppléant

LINGISI KOLE COLIN 2ème Suppléant

  1. MUNZOLA KAVUNGU CHARLY Titulaire

BOSSEKOTA FULGENCE FULGENCE 1er Suppléant

BOTALIMA ISSAMA STEVE 2ème Suppléant

  1. MUKONGO TSHIMANGA PIERROT Titulaire

IYOTSHI KOS ISAKA CAMILLE 1er Suppléant

WIYAMELA ASOTANGOLA MATTHIEU 2ème Suppléant

  1. OGA UKELO JOK Titulaire

TANGI ALVARO EDOU 1er Suppléant

KIKONGI MAMBWENI GHISLAIN 2ème Suppléant

  1. BANYAKU EYOKE BIJOU Titulaire

TSHALA NYANGUILE RUTH 1er Suppléant

VANGU N SOKI DORRIS 2ème Suppléant

  1. LIPAKA MBOMBO IBRAHIM Titulaire

NGBAMA LIPASA MAMIE 1er Suppléant

NDUMBA MBOMBO ARIOS 2ème Suppléant

  1. AMESSA NKUYI AIME Titulaire

MAVUEMBA NKAYILU JACQUES 1er Suppléant

AMESSA AMOUSIENA LANDRY 2ème Suppléant

  1. LUYEYE NDOMATESO EMERY Titulaire

BESAKO EKAMBA YANNICK 1er Suppléant

TSHIBADI MUTOMBO CASSIE 2ème Suppléant

  1. AGENONGA UKET WENGU CHRISTIAN Titulaire

ULAR IFUNGA BENJAMIN 1er Suppléant

AGENONGA NYILAK NICOLE 2ème Suppléant

  1. MBAKA BOKOLO MPAY ARTHUR Titulaire

MAMBASSA MA EKYA DANIELLE AGNES 1er Suppléant

BOPOLO EYENGA PATRICK 2ème Suppléant

  1. MUKWASA NGAL ERIC Titulaire

TSHIAMA KABONGO ELYSEE 1er Suppléant

KASONGO MBO SERGE 2ème Suppléant

  1. MUAKA NDILU MARIE ROSE RENEE Titulaire

MUKUNA-MUKENDI MUKENDI KWETE BIBICHE 1er Suppléant

MALONDA MBUANGI BLANCHE VERONICA 2ème Suppléant

  1. MANIENGA NZENDA JEAN-PIERRE Titulaire

MANIENGA TSHIMANGA GEDEON 1er Suppléant

MUMFWA ATANDELE WILLY 2ème Suppléant

  1. KONGOLO KONGOLO STEVE Titulaire

BONKOM ROBBY ROBBY 1er Suppléant

KANKU MULOMBELA PATHY 2ème Suppléant

  1. MBUYA MATIA MANZEL ADRIEN Titulaire

MUTIKWELE MITIYA ATHANASE -LIN 1er Suppléant

MBUKATE DIANGENDA JEAN DADA 2ème Suppléant

  1. MATUNGULU KOLA OLGA Titulaire

MBANA KATALASI CLAUDE 1er Suppléant

AZITEMINA MUSAMBI KENNEDY 2ème Suppléant

  1. KWILU NAPPA FULBERT Titulaire

KWILU MPIA JULES 1er Suppléant

MANUNGA MAPELA ALEXANDRE 2ème Suppléant

  1. IPOTE NGENJI RICHARD Titulaire

KIKUFI NZAMBA FANNY 1er Suppléant

MABENGA MFUMWATU GILBERT 2ème Suppléant

  1. MPUKUTA MASAMBA HUGUES Titulaire

SEKE MAKUALA PATRICK 1er Suppléant

MUKIONZO BUKAKA JEAN BOSCO 2ème Suppléant

  1. KABUYA TSHILUMBA AUGUSTIN Titulaire

MBWANSIEM MBIUNG GISELE 1er Suppléant

KUVUKININA LUNDA SERGE 2ème Suppléant

  1. KILIMA KITOKO MONIQUE Titulaire

KALONJI MIPALALA FLORENT 1er Suppléant

LOHOHOLA OSOMBA PIERRE 2ème Suppléant

  1. SHABANI LUKOO BIHANGO JACQUEMAIN Titulaire

KASONGO NGOY JEAN CLAUDE 1er Suppléant

BIDIAFU MAKEDIKA DADY 2ème Suppléant

  1. KABUND A-KABUND JEAN MARC Titulaire

MBULU KASANKA CHARLES 1er Suppléant

MBALE BOFANDA PHILO 2ème Suppléant

  1. KAZADI KANKONDE PETER Titulaire

SENTRI DANIEL SHOBONGO 1er Suppléant

MUTOMBO TSHIKUANYA DAVID 2ème Suppléant

  1. KENDABINGU MULANGALA ZACHARIE Titulaire

MUSHALE SASABISA ANICET 1er Suppléant

MUKENGE DESIRE DESIRE 2ème Suppléant

  1. TSHIBANGU MUJANAYI FLORIBERT Titulaire

MULUMBA LUMBALA AIME 1er Suppléant

KIMPESA KALENGA NESTOR 2ème Suppléant

  1. KUTA MWANA-KUTA RIGOBERT Titulaire

MWANGU KUTA ARTHUR 1er Suppléant

MBUYA MVUANDA ARSENE 2ème Suppléant

  1. MASAMBA MA-KIESE REMY Titulaire

MANZONO MWANANSELE JEAN MARIE 1er Suppléant

BONZILI MAYIDIMA SIMPLICE 2ème Suppléant

  1. KAPINGA NTANKU JOSE Titulaire

MPOYI DEOGRATIAS DHIMANA 1er Suppléant

KASONGO TSHIBITSHABO EMMANUEL 2ème Suppléant

  1. ALONGA LIKILI TOUSSAINT Titulaire

BOKONGAMA EKOLONGA CELESTIN 1er Suppléant

KASONGO KABAMBA SOCRATE 2ème Suppléant

  1. MAYO MAMBEKE JEAN BAUDOUIN Titulaire

MPIA MENAZAMBILI CLAUDE 1er Suppléant

BOBA BOKAKWA NAPOLEON 2ème Suppléant

  1. LULENDU MUSUMARI GABIN Titulaire

MODJAKA ITOKPALA BIBICHE 1er Suppléant

ATSHIESE MUSUMARI GODELIVE 2ème Suppléant

  1. LUBUELE KOLONI CLAUDE Titulaire

ODIA KAZADI KANKOLA THEOPHILE-RICHARD1er Suppléant

BADIBANGA MPIANA LUPUMBE APPOLINAIRE 2ème Suppléant

  1. WENGA MASTAKI ADOLPHE Titulaire

WENGA OTEKU DON-PIERROT1er Suppléant

KALONDA KITETE ERIC 2ème Suppléant

 

 

  1. BIALU MADILU ALAIN M KINSHASA 06/01/1982 Union pour la Nation Congolaise UNC 501Titulaire

LINGUBA GATA ENYIKE CHANCARD 1erSuppléant

LUZOLO LAURA LAURA 2ème Suppléant

  1. KIKWATA LIBANDILA JACKY Titulaire

KINSIONA KALEMBA CLEMENT 1er Suppléant

KIMWANGA MANZITA PHILO 2ème Suppléant

  1. IPOMA EFENO FABRICE Titulaire

KIMANA MULEYA PAULETTE 1erSuppléant

MBOMBO SOKI MICHEL 2ème Suppléant

  1. MWANA NTEBA KIBONDO DANIEL Titulaire

BUSHIRI SELEMANI JULES 1er Suppléant

MOYOWABO KALUILA RITHA 2ème Suppléant

  1. YOMBI MAMBOMBI ABOUBAKAR Titulaire

KWEWABA LUTALADIO ISAAC 1er Suppléant

KABA DHI BUKAKA JEAN DE DIEU 2ème Suppléant

  1. LIBONGI BANZENE AUGUSTIN Titulaire

MITHY MAYINA GENEVIEVE 1er Suppléant

ELOKO EKANGI JOHN 2ème Suppléant

  1. DILU KINDU LAURENT Titulaire

KPENGBA MBULA WABWA DAVID 1er Suppléant

MABIALA BIKULA NOCHA 2ème Suppléant

  1. KIVWATA MABUKA STEVE Titulaire

NGANKUKU ALPHONSE ESPERANT 1er Suppléant

NASONA ILANGA CEDRICK 2ème Suppléant

  1. NGOMA BAKA CLAUDE Titulaire

MUTOMBO BASUA TRESOR 1er Suppléant

YOWA TSHIBUMBU ROSE 2ème Suppléant

  1. MUTELESI KULUNGISA MARIN Titulaire

MAKETI MUBALAKA LOUISON 1er Suppléant

BWATU MATUAZOLA MARCEL 2ème Suppléant

  1. ESUNGE TEMENIABA LUCIE Titulaire

ILUNGA MUTEBA FABRICE 1er Suppléant

KIMPIATU MUESA BEN 2ème Suppléant

  1. PHANZU BAMBI JEAN MARIE Titulaire

NTENDA NGALAMULUME JOEL 1er Suppléant

MUNSETE MADIAMBAU THOMS 2ème Suppléant

  1. MIAKA MWAMBA CONSTANTIN DECOSTER Titulaire

BIA MOANDA ROGER 1er Suppléant

ITIO MBULA YANNICK 2ème Suppléant

  1. MANKADI NEBABA PATRICK Titulaire

AGBEKA ASANGA GUELORD 1er Suppléant

TAKA MATSHAKAY SCIFO 2ème Suppléant

  1. BUTELA KUTABUNA INNONCENT Titulaire

MASEKI MABONGO DADOU ADIDA 1er Suppléant

NGANGULA SHOUNGU PAUL 2ème Suppléant

  1. KABENA BILOLO CHANTAL Titulaire

MBUNGA LIONZA NANCY 1er Suppléant

BAYAKA MACHELONE REBECCA 2ème Suppléant

  1. VEMBA LANDU RICHARD Titulaire

MATONDO MAMONA ROMAIN 1er Suppléant

KALOMBO MUKENDI ZOE 2ème Suppléant

  1. TUMBA WAKIESE BLANCKY Titulaire

MALONDA MAVUNGU AICHA CELINE 1er Suppléant

MBAKI NSEKA PATRICK 2ème Suppléant

  1. BASHALA WA BASHALA MICHEL Titulaire

KAZADI MBUYI ARTHUR 1er Suppléant

NGALULA KAMUNGA JEAN PIERRE 2ème Suppléant

  1. KASA BUASHANGA EMERY Titulaire

KAYEMBE NTUMBA JOSEPH 1er Suppléant

BANA TSHINYI MPUTU ANASTASIE 2ème Suppléant

  1. BUNYUNGU RUBOMBOZA JEAN MARIE MOIVRE Titulaire

MBEKOY OKITEMBO BELINDA 1er Suppléant

GBAGALA NDAGI PHILIPPE 2ème Suppléant

  1. LUNZITISA BASUSULA MADIVA Titulaire

MPIA LOSAKO JEAN CLAUDE 1er Suppléant

MULUMBA KABABA JEAN MARIE 2ème Suppléant

  1. MBUYI MULAMBA JEAN Titulaire

KANKU NGALAMULUME HABAKUK 1er Suppléant

NGANDU KABEYA MUTOMBO PAUL 2ème Suppléant

  1. MUKWAKA IMPIEP SCOTT MEDARD Titulaire

MUNGULU MINA AMINATA EUREKA 1er Suppléant

EPURU KAWALA GUILLAUME 2ème Suppléant

  1. KENGA ALINAMBI CASIMIR Titulaire

NZAU BULU FLORIBERT 1er Suppléant

YALOMEGAME GEGI GEORGETTE 2ème Suppléant

  1. NGELU LONGBO FREDDY Titulaire

MUSOLO MWABI EPHREM 1er Suppléant

MUSALU MULEMA JOSEPH2ème Suppléant

  1. NZUNDU NGAMABA SIMON PIERRE Titulaire

KALEMA BINDA GABRIEL 1er Suppléant

MUMBENGA BOMBI JOSEPH 2ème Suppléant

  1. TSHOTSHIA TOKOMBE MARCEL Titulaire

MBAKA TOKOMBE ANDRE 1er Suppléant

KADIAMBA MULAMBA VICTOR 2ème Suppléant

www.ceni.cd

 

À LIRE AUSSI

À LA UNE
Retour en haut